About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, January 13, 2018

Страничка- Гора Sugarloaf- LO Sugarloaf Mountain

Всем привет! Как дела у вас? Я вчера в первый раз за долгое-долгое время в пятницу после работы не побежала собирать рюкзак в путешествие или в библиотеку за учебниками, а засела за скрап!!!!! Еще в конце декабря я увидела летнее задание в Доступном скрапе и вспомнила, что у меня как раз лежат распечатанные июльские фото с нашего с подругами первого серьезного хайка в Ирландии, на гору SugarLoaf Mountain (за фото все welcome вот сюда!)

Для участия в задании я даже специально сделала заказ онлаин и купила подходящую бумагу, потому что в запасах не было ничего подходящего. Фоновый лист это Lemoncraft, так же я использовала Polka dot коллекцию Ветер перемен- подарочек от Наташи! Наташенька, спасибо огромное! Плюс бумагу какой то английской фирмы, забыла название (и лень встать посмотреть)
Это собственно я на вершине горы со своим ушастным рюкзаком =)) 
Между слоями бумаги у меня проложены кусочки кальки и вырезалки, теги и тд. Штамп-датер это одна из моих самых удачных покупок, его я купила за 2 евро в магазине канцтоваров и использую просто постоянно! 
Титул странички выложен буковками из чипборда на клеевой основе, это Docraft. Так как на фото есть небо и я сижу высоко, то я подумала что сюда отлично подойдет лист бумаги с облаками, облака я так же использовала в качестве декора посадив их на вспененный скотч 
Высечка сверху это какая то коллекция Jilly Bean, на нее я обратила внимание потому что она розовая, а мне надо было поддержать как то розовый цвет кофточки. Надпись я вырезала из квадратной карточки
Надпись Road trip это отштамповка с помощью штапиков с алиэкспресса- оттиск вырезан и посажен на вспененный скотч
Дотсы, брадс, вощенный шнурок и чипборд это все с алиэкспресса =)) 
Участвую в заданиях- 
1) Доступный скрап- Вспоминая лето
2) Woodheart- Cкетч 


12 comments:

  1. Очень яркая и интересная страничка получилась! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ReplyDelete
  2. как здорово получилось!

    ReplyDelete
  3. Очень гармоничная страничка у Вас получилась! Спасибо за участие в задании блога Доступный Скрап!

    ReplyDelete
  4. Какая классная страничка! У тебя странички с каждым разом всё лучше и лучше! Молодец!

    А где на али ты вощенные шнурочки покупаешь? Я их там не видела...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо большое! Я получаю огромное удовольствие от создания страничек! Не думала что меня настолько увлечает процесс!

      Шнурочки я вот тут заказывала =)
      https://ru.aliexpress.com/item/10-meters-piece-1MM-diameter-Waxed-Thread-Polyester-Cord-String-Strap-Wholesale-Necklace-Rope-Bead/32768750038.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.phATZD

      Delete
  5. Страничка супер! Бумага отлично дополнила такие классные фото. Все гармонично и стильно!
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами, Woodheart.

    ReplyDelete
  6. Симпатичная страничка! Спасибо, что творите вместе с Woodheart!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...