About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, February 15, 2018

4 этап СП Волшебный мир Гарри Поттер - Patronus!!

Всем привет! Я с огромным опозданием публикую в блоге свою работу по 4 этапу СП Волшебный мир Гарри Поттер. Работа на самом деле у меня была готова во время, но сами понимаете зима- ушла на работу в темноте, вернулась в темноте. Фото нормальные можно сделать только на выходных, а тут меня и на выходных не было дома. 
После относительно спокойного января, моя жизнь возвращается в привычное русло- одни выходные дома, потом еще 4-5 недель забитые выходные, одни выходные дома, 4-5 где то и тд =)) 

Тема и ОЭ 4 этапа были для меня проще простого по сравнению с прошлым этапом =)) Поэтому страничка сложилась довольно быстро =)) 

Мой фон сшит из двух листов 7Дотс разных коллекций, мне безумно просто понравился принт со звездами и он шикарно вписался под мое фото и темное небо. 
Мой любимый блокнотик =))) 
Мой патронус гордо стоит в нижней части композиции. Зимний лес сделан рождественскими штампами с помощью горячего эмбоссинга, тут же я добавила вырубку из черного кардстока и фловер софт в качестве мха 
Темные тучки и наклейка 7Дотс с подходящим смыслом 
Ножик с летучьими мышами себя окупил уже несколько раз пока я тут делаю поттерские странички и альбом =)) 
Тут у меня в композиции всего по чуть чуть отовсюду- карточка из коллекции G45 Rare Oddity, деревянная рамочка покрашенная спрееями от Линдис, тег из рождественской коллекции 7Дотс, фишка-значок купленная в Эдинбурге, наклеечка из хэллонский коллекции БоБанни и польская металлическая рамочка под фишкой =)) 
Не одна страничка не обходится у меня без вырубки-паутинки, тоже очень удачная покупка! 
Замок Хогвартс виднеется в далеке.... 
И я на метле =)) Это тоже фото из студии сделанное на специальном зеленом фоне =)) 
До скорого! Побежала смотреть, что же еще сделали другие девочки!!! 

6 comments:

  1. Очень стильно)))Необыкновенно сказочно)))Изумительно))

    ReplyDelete
  2. супер-страничка! :) очень интересно было поразглядывать и детальки

    ReplyDelete
  3. Катя, такие самобытные странички у вас получаются, прелесть!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...