About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, January 28, 2015

Кулинарный блокнот/ Cook Book

Всем привет =)) Обработала фото моего предновогоднего заказа, девушка с моей новой работы попросила меня сделать кулинарный блокнот для ее подруги. Ни каких предпочтений и пожеланий не давала- люблю таких заказчиков =)) 
Кулинарчик получился такой традиционный что ли? Похож вообщем на мои остальные по цветовой гамме. 

 Кстати вы видели релиз новой Графики на домашне-кулинарно-съедобную тему? Я просто не дождусь когда этот набор завезут в местные магазины! Я хочу всю коллекцию! Хочу взять бумагу 30см на 30см и 20см на 20см! И штампы тоже и чипборд! Кулинарные коллекции все таки редко выпускают, поэтому надо брать =) 

Обложка украшена очень просто- кусочек бумаги, надпись из остатков набора Карта Белла, деревянная рамка и подвеска. Никита увидел ее и говорит- И на фига тут часы???? Поэтому если у кого то такая же мыслЯ, то это таймер =)) 
 В блокноте 4 разделителя и на каждом разделителе, есть - незнаю как по русски называется, но такой язычок за который можно перевернуть страницу. 
Обложка проложена синтепухом. Это я первый раз использовала синтепух вместо флиса. Какая это крутая штука! Синтепух я у Мамы надыбала =)) А она из подушек =)) 
Обложка получилась такая мягенькая, пухленькая, очень классная! Долой флис! 
Внутри я добавила позитивную цитату, это штамп Кайзер Крафт- один из моих новых штампов =) Кулинарчики я приспособила для утилизации обрезков, для основы использую крафт бумагу и дальше обрезки. 

Всякие кулинарные штучки это ножи для вырубки Xcut. 


На обратной стороне разделителей либо карточки для разных записей либо карманы в которые можно положить всякие вырезки из журналов и тд. 



 Еще карман с карточкой для рецептов. 




6 comments:

  1. такой хорошенький блокнотик для рецептов! надо мне тоже как-нибудь сделать кулинарную книгу себе)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, спасибо большое за комментарий, Элианочка! Я уже было растроилась что не понравился ни кому мой пухлик =))

      Delete
  2. Замечательный кулинарчик, Катюша! Да, я бы тоже эту коллекцию прикупила)) С ней бы я, думаю, точно созрела на свою первую кулинарную книгу))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я с тех пор как увидела эту бумагу, так чуть ли не каждый день проверяю на сайте если завезли бумагу =))

      Delete
  3. классный блокнотик! Запомню идейки - скоро надо будет делать в подарок ))))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...