About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, October 27, 2015

Винтажная леди/ Vintage Lady+День 28

Приветик =)) Как у вас дела? Я с пятницы обвешана соплями =((( Вчера вроде получше было, но сегодня что то совсем фигово =( 

Я сегодня пришла показать еще одну открытку-великана. Прошлую показывала вот тут. Эту открытку я делала на работу для коллеги которая после 8 лет уходит от нас. Открытку меня попросили сделать побольше, чтоб всем хватило места подписать, а это где то 22 человека =)) 


Так как я на этой работе не так давно, то эту девушку не слишком хорошо знаю, но заметила что она носит много черных платий в яркий цветочек. Поэтому решила что центральным элементом я возьму карточку из набора Графика 45- Couture. Ну, а карточка потом уже задала палитру всей открытки. 

Я использовала бумагу из какого то рождественского набора Графики, кусочек Тильды и кусочек Примы Альманах. В цветочную композицию добавила металические цветы Scrapberry, которые купила в России. Бордовое шитье кстати тоже купила в России. 
Ажурная салфетка Cherry Lynn, как всегда пришла на помощь =) Ажурная рамка из чипборда приклеена на глосси и потом я еще приколола брадс в тон к металлическим цветам- чтоб уж точно =) 
Сзади обрезочки и еще винтажные тети. 
Внутри чуть чуть украсила уголок, снизу добавила штамп с красивыми сумочками. Потом я долго думала как добавить побольше места для пожеланий и решила спрятать внутри большой тег с дополнительным местом для записей. 

День 28 СП Ни дня без скрапа- девочки, я уже почти на финише =) 
Вчера я сделала два разворота в школьный альбом, их я сейчас показывать не буду, а покажу в следующий понедельник когда буду делать отчет по третьей неделе СП Сапожник с сапогами. 

А под вечер я начала делать открытку на годовщину. Будет красненько и розовенько и по-детски мило =))) 
И на последок небольшие похвастушки и топы =)) 
Моего нежного зайца отметили в Киевском скрап клубе

И мой винтажный кулинарный комплект попал в топ в Винтажном Кафе. 


15 comments:

  1. Катя, поздравляю тебя с ТОПами! Открытка очень хороша -стильно-сдержаная, очень красивая! Держись, Катюшт- уже почти конец СП! Почти закончился - а ты в строю)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Машенька! Еще чуть чуть и будет у меня "всего" три СП =))

      Delete
  2. Катя, открытка очень стильная! Круто, что ты продолжаешь для себя этот марафон, и в новом участвуешь)
    Поздравляю с ТОПами, открытка с зайкой очень мимимилая:-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Дисциплинирует СП все таки здорово, иногда уже мыслЯ не "боже, сколько всего надо сделать и незнаю откуда начать", а уже "чего бы поделать" =)

      Delete
  3. Все очень мило и красиво смотрится открыточка)) поздравляю с топами:) Катюша , ты умничка!

    ReplyDelete
  4. Катюш, такая ты гипер-ответственная!!!! Я рада, что ты не сдалась - втянулась, подробные посты и проработанные непростые работы почти каждый день выдаешь - все супер!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Стараюсь =)) Два раза все таки пробелы у меня были в режиме, когда я на выходные уезжала, но я наверстала =)) чтоб было что показывать в блоге =)

      Delete
  5. Катя, ты герой! И когда все успеваешь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я просто еще с института привыкла делать по несколько дел сразу- глажу белье и попутно смотрю видео мк, смотрю серила и делаю вырубку, готовлю ужин и делаю раскладку-композицию =) Про тайм менеджмент тоже кстати в черновиках висит пост, надо только фото сделать на выходных и можно делиться секретами =))

      Delete
  6. Сколько красоты у тебя уже, я что-то не успеваю за событиями совсем(. Выздоравливай, ты что это разболелась.. Поздравляться будем к Новому годику))??

    ReplyDelete
    Replies
    1. С этим СП у меня блог прям мега активен последний месяц =)) Да, конечно, у тебя адрес тот же?

      Delete
    2. На почту написала.

      Delete
  7. какая красивая открытка получилась! я в последнее время полюбила большие открытки :) поздравляю тебя с ТОПами! эти работы действительно потрясные :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) У меня открытки-гиганты редкий гость, только вот три штуки делала и все на заказ были. А так в принципе ирландцы очень кратко подписывают открытки, просто Джону от Мери, с днем рождения. Не видела чтоб писали какие то поздравительные стихи или длинные пожелания. Поэтому обычно обхожусь открытками стандартного размера

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...