About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, December 1, 2015

СП Kill a Collection- Этап 5

Привет, я это сделала =)) Я добила коллекцию Papermania Cranberries and apple. Ту самую которую я несколько раз называла неубиваемой. На последнем этапе у меня оставалось довольно много мелких обрезков которых мне хватило на 4 открытки. 


Правда, я немного схалтурила и использовала не которые материалы которые нельзя было =(( Надеюсь вы мне простите, просто открытки совсем уж голые и вымученные выходили. Не clean and simple, а именно голые =( 

Первая открытка с оленем. Картинка и слой вырубки под ней посажены на картон для объема. Согрешила здесь- деревянная снежинка и пуговицы не родные, но пуговички так хорошо вписались =)) Сзади обрезочки, а внутри я украсила место для пожелания высечками от неизвестного производителя. Я их купила несколько лет назад, всяких разных, в каждом наборе кажется было по 4-5 высечек и стоило это всего 25 центов за набор! И высечки красивые такие, вырезаны из тонкого кардстока и покрыты глиттером. 


Вторая открытка "голенькая"- чуть чуть вырубки, сапожок украсила жемчугом, надпись посадила на объемный скотч. 
Спинка с вырезанной отштамповкой и внутри елочка. 


Третья открытка мне понравилась больше всего- фон тут сложен из трех длинных обрезков, края немного обработала дыроколом. Не которые элементы опять таки посажены на объемный скотч. Остролист надыроколила из бумаги этой коллекции. 
Внутри снеговичок, а на спинке стык между листами бумаги я сгладила бумажным скотчем. В тот момент я еще вспомнила что у меня целая икеевская корзинка бумажных скотчей, про которые я благополучно забываю =(( 



И последняя четвертая открытка, замашка на новогодний шебби, но незнаю удалось ли? Обычно зимний шебби я все же делаю в розово-бело-мятных тонах, а тут на бледно-красный замахнулась. Картинка со снеговиком шла с коллекцией, я ее не много обрезала и вставила в полароидную рамку. Сверху приклеила тонюсенький чипик польский. Сверху прошлась снежной пастой. 



14 comments:

  1. Катюша, молодец, добила-таки эту бумагу!!!! А я тоже присоединилась :) делала-делала, творила-творила и в один вечер выложила четыре поста!!!!! а я пойду все этапы твои посмотрю :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Мне надо посчитать сколько всего я сделала из этого набора! С того что помню я как минимум 2 кулинарчика сделала и штук 15 открыток это было еще до этого СП! Ага, я мельком в ленте видела вчера, то ты выкладывала посты, но пока еще не разглядывала =) сегодня обязательно зайду =)

      Delete
  2. Катя, какие нарядные и праздничные открытки получились! Поздравляю с завершением проекта!

    ReplyDelete
  3. Открытки классные, по-моему не голые). Отличная подготовка к праздникам)

    ReplyDelete
  4. Очень красивые открытки!! И снаружи, и внутри всё очень классно оформлено!

    ReplyDelete
  5. Катя, поздравляю с добиванием коллекции))) получилось здорово)) и мне так нравится твой штампик merry Christmas - я оценила в новой работе)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. О класс, очень рада что тебе пригодилась отштамповка =)) Я весь набор штампов из за него только купила =))

      Delete
  6. милейшие открыточки! :) такие хорооооошенькие! надо взять себя в руки, дошить обложки и наделать новогодних тегов!)))) где там смайл с рукой, качающий бицепцы (или как их там?)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Первый раз я добила набор рождественской бумаги!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...