About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, February 29, 2016

СП Сапожник с сапогами- Нед 6

Всем привет =))) Что то я сегодня совсем припозднилась со своим отчетом по Сапожнику, а то обычно я чуть ли не первая в линках =)) Всю прошлую неделю я болела, к пятнице ожила и выходные выдались супер насыщенными! Завтра-послезавтра допишу пост и вам ждет прогулка по Дублину и урок ирландской истории =)) 

По плану фото в печать я все так и сдала- по первых нужно Никиту дома застать чтоб показал мне как фото редактировать в фотошопе и во вторых в который раз ему напоминаю чтоб взял фото у родителей. Ну, а пока фото нет в пятницу вечером я решила оформить разделители в свою "домашнюю" папку. 


Папку эту я завела не так давно, я уже как то писала что в этом году я подписалась на проект про расхламлению дома который длится 52 недели. И вот тут у меня разные разделители со списком текущих дел, списки покупок и много всякого разного. В ход пустила бумагу, высечки и бумажный скотчик. 


 Я решила не много оформить разделители и пустить туда бумагу которая либо разонравилась мне, либо ни куда не идет либо лежит у меня уже долго. Плюс я хотела на не которых разделителях сделать карманы чтоб можно было там хранить чеки и тд.



Пока вот так оформила всего 4 разделителя, остальные надеюсь до следующей недели закончить =) 

21 comments:

  1. Вот это книженция! Люблю когда все систематизировано и оформлено. А там на фото план по расхламлению на каждый день уже напечатан или как?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо =)) Да, там на первой странице идет план на все 52 недели, он разбит по зонам- на первой неделе на пример мы занимались кухонными шкафами, потом неделя на холодильник, неделя на мусорные баки. И потом на двойном развороте каждая неделя разбита по дням на небольшие задания которые занимают по 15 мин, на пример- в один день нужно разобрать ящик с вилками, ложками. День 2 выкинуть старые, надколотые или побитые кружки, День 3 что то еще. Потом каждую неделю приходит рассылка на почту с заданиями на неделю, идеями по организации, подсказками и тд.

      Delete
  2. Молодец, Кать!
    И с выздоровлением тебя!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка! Уже почти в пришла в норму, чуть чуть еще кашляю, но скоро пройдет =)

      Delete
  3. Оооо, я тоже хочу такой проект... Удивилась, когда увидела - что он 52 недели!!! Я тут думала - за выходные все разберу - чего-то не выходит... накапливаю годами, а прибраться решила за пару дней... Есть ссылочка на проект?

    Папка - это круто! Сама себя контролируешь)))
    Дальнейших успехов в проекте, Катя!

    ReplyDelete
    Replies
    1. http://www.home-storage-solutions-101.com/index.html

      Delete
    2. Ссылочка вот сверху =) О, не за выходные там точно не отделаться =)) Мне понравилось что там все разбито на небольшие задания на каждый день. Без напряга так разобрала в понедельник полочку со специями, потом все пакеты потом еще что то =)) Я правда точно по плану все не успеваю, но там есть не которые пункты которые ко мне не относятся на пример- гараж, чердак, сад, детская и в те дни когда кто то гараж моет, я догоняю по плану =))

      Delete
    3. отлично все равно - движуха к цели!

      Delete
    4. спасибо за ссылку!

      Delete
  4. О, я бы тоже полюбопытствовала, что за проект такой) Папочка очень здоровская, разделители хорошенькие получились, позитивные!
    Больше не болей, Катя!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, спасибо! Даже не ожидала что все заинтересуются проектом =)) Это я для себя 2016 год объявила годом расхламления и организации всего дома =))

      Delete
  5. Обожаю такого формата блокноты - целая книга! В твоей хочется записывать не только текущие дела и задачи, но и черновики будущих романов )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, я "писаниной" раньше увлекалась и что то пыталась писать, но четА не пошло =))

      Delete
  6. Катя, ты просто мысли читаешь. Буду ждать твоей прогулки с нетерпением. Очень хочу побродить по Дублину. Береги себя! Проект масштабный.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Фото и рассказ уже в блоге =)) надеюсь что понравится =)

      Delete
  7. Надо и мне тоже проектом озадачиться - разгребать мне горы всего, особенно, если учесть, что переезд не за горами!:) А записывать в такие красивые блокноты-тетради - ну сплошное удовольствие! С праздником, Катюш!:) Успехов!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, не завидую, Катюш! Мы когда последний раз переезжали в 2012 кажется, нам нужно было все вместить в джип и небольшой фургон. Вот это жесть была! Сколько всего мы выкинули, а сколько еще с собой привезли!

      Delete
  8. классно! я вот посмотрела японский фильм про порядок. и вдохновилась вроде. но всё никак собраться не могу((

    ReplyDelete
    Replies
    1. А что за фильм? На ютубе можно посмотреть?

      Delete
    2. на ютюбе не нашла к сожалению. только вконтакте. называется "жизнь волнующее волшебство уборки" япония 2013. если не найдёшь, напиши, я тебе скопирую и по почте перешлю, с гугл-диска моего скачаешь

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...