About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, July 18, 2016

Фанатам Манчестер Юнайтед посвещяется + Фото с поездки на выходных

Приветики =) Вдохновение временно покинуло меня, поэтому я показываю свои старые работы, а именно мой второй заказ на день отца (его у нас празднуют в конце июня). 

Сначала заказчица попросила в просто открытку для ее мужа который стал папой первый раз 2 месяца назад. Потом я стала распрашивать если у него есть какие то хобби, увлечения, любимые цвета и тд. И заказчица вспомнила, что он же ярый фанат Manchester United! Открытка получилась само-лифтингом открытки которую я делала в 2012 году. 


Открытка получилась довольно большая, около 14см на 17см. Для фона я взяла крафт бумагу и сделала тиснение папкой под кирпичную кладку. Каждый раз когда я пользуюсь этими папками, то думаю- прикольные папки, надо их доставать чаще... и потом снова о них забываю. 

На спине фамилия молодого отца и его счастливый номер. 
Футболку я посадила на два слоя вспененного скотча 
Внутри использовала бумагу Prima All Star на спортивную тему. Оттуда же вырезала флажки с надписями Чемпион, звезды


На выходных мы были в небольшом городке Moate, графства Westmeath. Городок этот совсем крошечный, там живет всего 5 тыс человек, но он довольно уютный =)) Кх.... кх.... я поддалась всеобщему ажиотажу о новой игре Pokemon Go .... все фото сделаны пока я бегала по городу и ловила покемонов =)) В субботу я прошла почти 3 км. 

Вот это вроде просто красивая аллейка и памятник.... А на самом деле тут проходят жесткие соревнования между разными командами и турниры покемонов =)) 
Я играю пока что только пару дней и мне нравится! В воскресенье я прошла почти 4км, познакомилась с дядькой которому наверно хорошо за 35 который тоже ловил покемонов вдоль речки и он мне посоветовал куда пройти, чтобы поймать что то интересненькое. В Моате я нашла кучу достопримечательностей о которых ни когда не знала, так же нашла еще мест 15 о которых не знала. И это при том что они все находятся возле моего дома. То есть с этой игрой ты получаешь и какие то физические упражнения и видишь что то новое и интересное + новые знакомства =)) 
Вот так выглядят покемоны, если искать их через камеру на своем телефоне =)) 
Местный паб .... 
И еще один.... 




Зашли в парк, про который раньше вообще не слышали... Парк кстати довольно интересный, в городе есть небольшой колледж искуства и дизайна и многие из их проектов расставлены по парку. 







Домашняя клубника.... 

 Охотница за покемонами =0) 

Всех с началом рабочей недели =)) 

11 comments:

  1. Клевая открытка!
    и это сочетание серое с красным ммм..м)
    парк очень интересный-спасибо за прогулку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, спасибо большое =)) Только открытка крафт и красный, наверно я не достаточно осветлила фото и кажется серый =))

      Delete
  2. Кать, какая открыточка прикольная! А что за папки для тистения? Впервые слышу!
    Фотки с отдыха тоже отличные, особенно понравился снимок с коником. Такие облака загадочные.) Вообще интересные у тебя поездки всегда. Хорошо когда есть куда съездить.)
    Кстати, я в эти выхи тоже выбралась погулять (гип-гип ура!) заглядывай ко мне, если интересно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, они называются embossing folders, выглядят как две пластинки которые скреплены вместе и на них рисунок. С одной стороны рисунок выпуклый, а с другой впадает внутрь как бы. По середине кладешь кардсток или бумагу и прокатываешь через машинку для вырубки и получается вот такой объемный фон =))
      Спасибо, рада что моя внескраповая болтовня тоже находит отклик =)) Мне очень нравится что в Ирландии все находится сравнительно близко и даже до самого дальнего города в Ирландии можно доехать за пару часов =))

      Delete
  3. как интересно - про покемонов! :)
    открытончик хорошенький! я вот тоже про папки редко вспоминаю))))
    ну и не перестаю любоваться твоими ноготками! :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Мне бы еще найти время и сделать маникюрчик и вообще хорошо было бы =) Перед отпуском купила по скидке три лака, очень красивых и только один попробовала пока что =((
      Игра довольно прикольная имхо =)) Азартная такая =)

      Delete
  4. А что, хоть и простая, но со вкусом! А главное - со смыслом!

    ReplyDelete
  5. Спасибо за фото-прогулку, но с игрушкой поосторожнее ходи по улицам ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Для ирландских парней мне кажется очень хороший вариант открытки, потому что они все болеют за какую то команду, а то и несколько =))
      У нас к счастью не так сходят с ума с покемонами как в Америке =)) И толпы людей не бегают не смотря под ноги, я видела какое то видео где человек 300 несутся по парку. Американцы как всегда не знают меры =) Там стоит вибрация когда рядом появляется покемон, поэтому постоянно на экран смотреть не надо в принципе =))

      Delete
  6. Кааатя, про покемонов жжешь)) Прочитала с удовольствием и если честно похихикала) Сама хотела поставить приложение, но пока муж отговорил) И да, видела то видео - если честно, то страшно становится...
    Идея открытки - улет) Для меня мужская тема сложная, я ухожу в стимпанк от нее всегда...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже видела и видео и посты о том как то упадал, кого то сбили и тд, но глупо винить игру в глупости людей. Под ноги смотреть надо и все =)) Будет всем счастье =))
      Я игру включаю на пример по пути на работу и домой и когда проезжаю мимо этих остановок где мячики дают,то смотрю что это за достопримечательность и потом если интересно ищу больше инфы в гугле.
      Я так уже нашла кучу просто мест про которые я раньше не знала! на пример мой старый офис, раньше был автовокзалом! А я еще думала почему там такие шикарные колонны? Узнала что за нашим домом есть остановка электрички до моря, туда идти всего 7 мин.И еще много чего интересного =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...