About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, January 2, 2017

Рождественские заказы

Всем привет!!! С началом нового года вас! Надеюсь все классно отдохнули, в России на сколько я знаю вы еще гуляете и отдыхаете сколько то дней? А мы завтра уже выходим на работу =( У меня в блоге наконец то работы, вместо прогулок, гулянок и повседневных фото =) Решила скопом показать один заказ на 4 открытки =) 

Не давно я ныла, что сделала только одну открытку на Рождество, только поныла, как мне заказали три открыточки =) Открытки все получились повторами моих прошлых работ, но было даже интересно заниматься самолифтингом =) 

Первая открытка - шебби Тильда для мамы, по мотивам моей прошлогодней открытки. Этот вариант получился чуть чуть менее затратный по материалам. Для декора использовала все свое самое любимое- цветы, снежная паста ArtDeco Snowtex, акриловая веточка из флористического магазина, чипборд Scrapiniec, шитье из России, буковки-наклейки остались после альбомчика Bucket List. 




Бантик медведя красиво переливается легким блеском- я покрыла его кисточкой Wink of Stella. Очень довольна этой покупкой, кисточка отлично подходит для легких ненавязчивых акцентов и при этом не добавляет объема. 
Внутри карточка для журналинга из набора бумаги и висят коньки =) 
Вторая открытка- повтор моего фиолетового шейкера. Очень хотела и этот шейкер сделать фиолетовым (ведь фиолетовое Рождество это очень необычно и круто =) но фиолетовый цвет ни как не хотел вписываться в мою открытку. Потом Никита подсказал, к голубому добавить красный =) 
Шейкер тоже во всю блестит и переливается- кружочек у меня из серебрянного кардтоска, олень тоже покрыт кисточкой Wink of Stella и внутри шейкера серебрянные и желтые блесточки. 

Место для пожелания 
Третья открытка, повтор моей прошлой работы 2014 года.  Этот вариант получился более винтажный. Добиваю набор Trimcraft Vintage Noel (из него же я сейчас делаю новогодний миник в подарок). 
Картинка с ночным небом- штамп Docrafts, тут по картинке я тоже прошлась блестящей кисточкой =)

Внутри чуть чуть раскрасила штамп простыми цветными карандашами. И захотела себе большой набор акварельных карандашей =)) 
Четвертая открытка- совсем не рождественская, но для той же заказчицы поэтому решила показать все одним постом. Открытка на день рождение для папы-фермера, попросили сделать что то с трактором или овечками. У меня ничего более подходящего не нашлось, кроме наклеек из набора Echo Park- Bundle of Joy. Добавила для объема пару дотсов и фетровое облачко. 


Место для пожелания и не много штампинга
До скорого!

6 comments:

  1. Прекрасные открытки)))Каждая хороша по-своему)))Мне очень понравилась рождественская с шейкером-надо попробовать))Мы ещё отдыхаем до 9-го))завтра идём в театр на балет "Щелкунчик".С Новым годом ещё раз))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, спасибо большое!
      Щелкунчик это здорово! Я когда маленькая была, помню мы с Мамой ходили в Якутске =) В Дублин к нам тоже приезжал Щелкунчик в этом году, знакомые ходили =)

      Delete
  2. Катя, все открытки замечательны, люблю рассматривать детали, и папе фермеру будет приятно и каждому кто такую красоту получил.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) Всегда трудновато повторять мои работы, точную копию делать скучно, но и сильно отходить от оригинала тоже не хочется, на случай если заказчику не понравится

      Delete
  3. Классные открытки! Каждая со своей изюминкой!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...