About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, April 10, 2017

Сапожник с сапогами 4- нед 8 и 9- Шейкер со смайликами

Доброе время суток =)) Я на прошлой неделе пропустила свой недельный отчет по СП Сапожник с сапогами, поэтому соединю два отчета на этой неделе. Целую неделю по чуть чуть делала открытку и все же доделала полностью на прошлой неделе- сделала открытку с днем рождения для моей сестры. 
Как только я увидела на али ножи со смайликами, то решила что надо брать для сестры =) В прошлом году я ей дарила всякие мелочушки со смайлами- подушку, футболочку, кошелек и тд, которые ей очень понравились и она часто носит. 

 Еле подобрала подходящую бумагу к ярким желтым личикам! Перерыла все запасы и оказалось, что у меня куча малышковой бумаги, куча женской, кулинарных принтов и нет ни одного яркого и веселого набора бумаги! 
Потом вспомнила про набор который я купила не давно, тот набор мне напоминает коллекции 7 дотс, но принт со звездами мне кажется подошел. 
Почти все ножи которые я использовала для создания открытки, тоже с али- звезды, флажки, цифры, смайлы. Круги вот только с craftiecharlie, но на али тоже есть прошитые круги и они конечно в сто раз дешевле. Остальные ножи можно найти по ссылкам с ярлыком aliexpress. 
Шейкер я наполнила паетками двух разных цветов, крохотными звездами и белым глиттером, все красиво переливается и шуршит =)) 
Внутри спрятались еще два смайлика =) 

Так же в течении прошедшей недели я начала делать "музыкальную" открытку к дню рождения моей второй сестры. Апрель у нас богат на праздники и дни рождения =) 
И под сериальчик я сделала не много вырубки для моего поттерского альбома. 

Перышки из блестящего кардстока особенно хороши =)) 

Кстати у меня уже готов первый пост с фото нашей поездки в Глазго =)) 
На долго не прощаюсь- скоро вернусь с букетом тюльпанов =)) 

10 comments:

  1. Кать, замечательная открыточка, смайлико-позитивная)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, я балдею от того какой позитивчик получился =)

      Delete
  2. Классная открытка!

    ReplyDelete
  3. Очень красивая получилась открытка! Смайлики действительно хороши!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Для инстаграммных альбомчиков мне кажется тоже вообще отлично подойдут эти ножи =)

      Delete
  4. Катюша, заинтриговала! Расскажи по подробнее про музыкальную открытку. Смайлики классные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, музыкальную я имела в виду на тему музыки =)) Хотя я видела у кого то открытки с музыкальным механизмом, которые открываешь и начинает играть музыка =)

      Delete
  5. Не только я отчет прошлый пропустила))) Катя, открытка просто прелесть! Такая веселая и задорная, красота!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мы вернулись в воскресенье из Шотландии в 12 ночи ночи почти, но я думала что успею в понедельник вечером выложить отчет. Потом забыла сделать фото... потом работала над проектом для института, потом бац и пятница =) Решила уже в понед два отчета сделать =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...