About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, May 4, 2017

Сапожник с сапогами (нед 12)- Страничка Harry Potter

Всем огромный привет =)) Как тяжко вливаться в нормальный рабочий режим, после пары дней отпуска =))) Мы вернулись из Амстердама во вторник ночью, но я взяла отгул еще и на среду, чтобы не много отдохнуть, поработать над проектом для института (всего осталось 3 проекта и экзамена сдать) и тд. Думала, что опубликую этот пост вчера, но слишком увлеклась своим проектом, а потом убежала в институт =)) 
Поэтому вот отписываюсь сегодня =)) Спасибо большое всем за советы и комментарии к моему прошлому отчету по Сапожнику насчет переплета. Вообщем я поняла, что мне точно нужен картон тоньше, сейчас пока у меня Никита в отпуске, то закажу на днях картон домой и к следующей неделе надеюсь отписаться о своем прогрессе =)) 

Ну, а пока тревел-бук стоит в режиме ожидания сборки и переплета, я решила сделать вторую попытку страничко-делания для отчета по 12 неделе проекта Сапожник с сапогами (мой первый опыт был тут). Вообще я должна была уже начать делать свой поттерский альбом, но я до сих пор жду свой чипборд из Екатеринбурга и нужно отобрать фото. Но ручки ведь чешутся и не терпится уже начать =)) Поэтому я решила сделать страничку! Я распечатала парочку дополнительных фото (т.е по две копии- одну в альбом, вторую возможно для страничек) и решила выбрать свое самое любимое фото из поездки- это я стою на мосте Хогвартс, том самом где стояли Гарри и профессор Люпин и тот который частично разрушили жрецы смерти =) 

Я постаралась учесть все ваши замечания и комментарии к моим прошлым страницам, но и в этот раз приветствую конструктивную критику и послушаю советы и замечания =) 

Извиняюсь за качество фото, оно конечно ужасно- пришлось делать фото практически на заходе солнца под балконным окном. До сих пор не поняла как кривое фото можно обрезать по периметру =( Точнее нашла видео МК на ютубе, но у меня фотошоп вообще не так выглядит =(( 

Для создания страницы я использовала две коллекции Графики45- Eerie Tale и Rare Oddities, карточку для вырезания из коллекции BoBunny, ножи для вырубки (кот Docrafts, паук и паутина Impression Obsession, замок с алиэкспресса), стразики и брадс. 
Практически весь декор у меня бумажный + некоторые элементы приподняты на бумажный скотч 
Бутылочки из кабинета зельеварения =)) 
 Котик крадется.... а может и профессор МакГоннагл =) 
Тут цветопередача вообще жуткая =(( На самом фото синего или голубого нет на самом деле. Я постараюсь на выходных переснять фото 

Спасибо за внимание и я буду рада услышать ваши советы =)) 

12 comments:

  1. Катя, классная страничка получилась! Такая чудная фотография и все остальное гармонично к ней в тему) Молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Лиля =)) Я балдею от этой фотки!

      Delete
  2. Катя,мне все безумно нравится!Красивая,насыщенная элементами страничка. Ты -прелесть!

    ReplyDelete
  3. Катя, твоя страничка интересная и необычная. Черные силуэты отлично смотрятся на цветном фоне!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Я решила все акценты сделать в черном и фиолетовых цветах

      Delete
  4. такая крутая страничка!!!

    ReplyDelete
  5. Крутая страничка! И отсутствие солнца не помеха! Колоритно и интересно!

    ReplyDelete
  6. Граааафика, яркая интерпретация)) Очень красиво получается)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эта бумага прямо идеально вписывается под фото, правда? =) Это я подсмотрела идею в блоге у Вики- Серого кролика, она из этой бумаги сделала блокноты Слизерин =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...