About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, December 21, 2017

Страничка "Рододендроны"- LO Rhododendrons Bloom

Всем огромный привет! Я почти вернулась в нормальное человеческое состояние =)) Все экзамены сдала, в отпуск ушла, из Барселоны уже вернулась, даже успела приболеть и выздороветь. Сейчас вот доделываю последние дела перед Рождеством и скоро уезжаю к Маме =)) 

Попытаюсь чуть чуть разобрать "завалы" недописанных постов перед отъездом. Сегодня у меня страничка с фото мини-поездочки после работы, 20 мин от центра на электричке в поисках цветущих рододендронов =)) Много много фото этой красоты, есть вот тут. 

Так как моя прошлая страничка попала в топ в блоге Расскажи историю и меня пригласили побыть ПД на следующее задание



Я пошла искать подходящие три фото и нашла в папке с распечатанными фото вот эти. 
Я использовала бумагу из коллекции ММЕ Indie Chic, она очень кстати подошла по цвету к моим фото- розовые и серые цвета. Так как сами фото очень яркие и насыщенные, я хотела использовать подходящую по цвету бумагу, но чтобы при этом она не была слишком яркой. 

В углу странички у меня кусочек розовой кальки, наклеечка чипборд забыла какого производителя, но подозреваю что ММЕ =)) 
 ...остатки ярко розовых наклеек из набора Echo Park- Creative Agenda. Я уже подчистую использовала бумагу, но почти не тронула наклейки. 
Тежик самый простой из какого канцелярского магазина, стоили 10штук, 50 коп- грех было не брать =)) Двухцветный шнурок взяла черный, чтобы сделать конраст и поддержать черный цвет рюкзака и джинс на фото

Заголовок выложен буковками из вспененного скотча, бабочки надыроколила панчем Марты Стюард, добавила брадс с дотсы с Алиэкпресса и пару кусочков яркого бумажного скотчика.


До скорого! =)) 

4 comments:

  1. Катя, у тебя странички с каждым разом все лучше и лучше! Эта мне особенно нравится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Ира! Стараюсь и самой очень процесс нравится!

      Delete
  2. Хорошенькая страничка!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...