About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, January 10, 2018

СП Волшебный мир Гарри Поттера

Девочкиииииииии..... вы уже видели анонс проекта Волшебный мир Гарри Поттера в Саратовском СК с Настей Хаджи???? Если нет, то бегом туда. Я увидела анонс в первый день его выхода в блог и запечалилась, кому же как не мне участвовать в этом проекте, но как вы уже знаете мой поттерский альбом уже давно в процессе. Если не знаете, то вот тут есть пару разворотов, тут еще пару разворотов. А здесь (возможно кому то пригодится) есть список материалов которые я по кусочкам, по крупицам очень долго собирала для создания альбома
Но вот дилемма- СП есть, а мой альбом не подходит под него. Сначала я думала, ладно буду просто любоваться работами и процессом создания альбомов других участников. Каждые пару дней заходила смотреть на списки участников.... печалилась, что сама не могу участвовать. А потом свершилось ЧУДО! 💖💖💖

Сначала я смогла купить билеты на выставку История Магии, которая проходит сейчас в британской национальной библиотеке. Потом моей подруге с кем я собиралась ехать, дали британскую визу... потом к нам присоединилась моя коллега... и мы решили, что раз три фанатки Гарри летят в Лондон, то надо идти в студию! Для меня это будет второй раз, для подруги третий раз и для коллеги первый раз! С тех пор как я была в студии в прошлом году (часть 1, часть 2, локации использованные в фильме), там открыли Запретный Лес!!!!! Вы уже представили какие там крутые будут фото???? 

Скорей всего по возвращению домой я захочу сделать миник с новыми фото, но теперь я конечно хочу чипборд от студии Просто небо, а раз пока у меня его нет, то я решила сделать серию скрап страничек! 

На старт...внимание.... аккио ножницы и скотч! 

3 comments:

  1. Катюш, а этот как раз тот проект, что я тебе говорила, помнишь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да конечно помню! Только я ведь думала что не смогу участвовать со своим начатым альбомом, а потом Настя в блоге написала что можно серию страничек сделать и конечно я ЗА =))

      Delete
  2. я ещё не видела :) пойду посмотрю

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...