About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, January 8, 2018

Из Парижа с любовью- From Paris with love

Всем огромный привет! Увидела задание Международный день городов (фото во время я не успела обработать и задание в итоге проворонила) и не задумываясь пошла доставать свои новые парижские ножи и штампы =)) Вообще я их покупала для своего парижского тревел бука, но пока до тревел бука еще руки не доходят, то решила сделать пару открыточек, которые улетят в Париж к моим знакомым. 

С выбором бумаги опять был trouble 👀 Вроде стоит дома здоровый короб бумаги, а вечно нет ничего подходящего. Я хотела обязательно использовать черную вырубку и это усложняло мой выбор бумаги, хотелось что то, что будет сочетаться с черным, но было милое и романтичное =) В итоге выбрала примовскую коллекцию Tales of you and me, подарочек от Юли Тирской =)  

 На первой открытке элегантная дамочка с собачками, прогуливается около Эйфелевой башни- все ножи и штампы с алиэкспресса, не давно я как раз опубликовала пост со всеми ссылками 
Фон собран из тонких полосок обрезков, обычно я такие фоны прошиваю на машинке, но тут решила использовать полупрозрачный бумажный скотч. 
Отштамповку с башней вырезала и посадила на объемный скотч, края покрыла дистресс чернилами. 
Цветочки здесь всякие разные, в основном с сайта Wild Orchid, жемчужинки Kaiser Craft. 

Внутри шикарный принт с розами =))
На второй открытке силуэт города с Эйфелевой башней и Триумфальной аркой =)) Балдею просто от этого ножа!!!! Купила такой же с силуэтом Лондона (для лондонского тревела, как вы наверно поняли в моем списке "заксрапить" в основном фото из поездок)
Вязанный цветочек производства моей Мамы =) 

Надпись сделана горячим эмбоссингом. Девочки, кто делает эмбоссинг, посоветуйте пожалуйста хорошую черную пудру? У меня пудра фирмы Docraft, у меня есть и другие пудры этой фирмы, но вот черная пудра меня ни как не хочет слушаться! В готовом запеченном оттиске всегда какие то пробелы, тонкие надписи смазывает и тд. 
Декор такой же как тот что я использовала для первой открытки. Очень удобно делать открытки парочками или партиями, один раз все вытащил, порезал и за раз убрал =))) 


Спасибо, что заглянули в гости! 

8 comments:

  1. Оу! Супер! Обе открытки такие классные! Как ты придумала сделать фон меня восхитило! Надо так же попробовать :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ира!
      Я обычно использую заготовки открыток, которые размером 13см на 13см и всегда получается, что у меня остается очень много полосок по 2см. Я всегда ищу как креативно их можно использовать =))

      Delete
  2. Какие стильные!!!! Фон обалденно вышел! Беру на заметку!

    ReplyDelete
  3. Очень стильно. Черная вырубка смотрится классно! Долго рассматривала фон, пока не прочла про скотч. Круто!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Я подсела на черную вырубку, после того как начала делать поттерский альбом =) Теперь хочется везде добавить черной вырубки =))

      Delete
  4. очаровательная открытуля!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...