About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, February 7, 2018

Страничка "Рождество" - LO Family

Всем огромный привет! Показываю сегодня последнюю из готовых страничек, которые я сделала во время какого то сумашедшего личного марафона по страничкоделанию. Декабрь и январь в скрапе у меня прошли под девизом "делай, то что не понимаешь и боишься". Так у меня появились на свет где то 5-6 страничек и я замахнулась на миксед-медиа! При чем замахнулась так сразу и конкретно, а именно побывала на живом МК у Финнабэр 😃 Сама в шоке до сих пор, я знаю что многие ждут фоточки, но к сожалению я только на следующих выходных смогу сделать фото моей работы и на выходные уезжаю к родителям. 

Эту страничку я делала по заданию одного из блогов, но вчера пока разобралась с фотошопом на моем новом ноуте, пропустила закрытие линка =(( Очень хотела красиво оформить фото нашего рождественского утра и тут оказалось, что у меня вообще нет ни одного набора рождественской бумаги 30см на 30см. Потом все же в нашла в недрах моей хомячьей норки старинную коллекцию Docraft Mistletoe Kisses с красным фоновым листом, к нему я добавила крафт бумагу и обрезки из набора Belle and Boo

Основное фото я приклеила на вспененный скотч и украсила кусочком репсовой ленты, сделав петельку сбоку. На фото соответственно я с братом и сестрам в рождественское утро =)) 
Второе фото украсила брадс с али и высечки от Кайзер Крафт 
Здесь у меня тоже высечка Кайзер, чипборд из России (магазин Golden Hands) и елочка вырубленная из глиттерной бумаги ножом с али. 
В последнее время мне снова полюбились деревянные рамочки и эта рамочка от Docrafts очень хорошо подошла по цвету, внутри рамочки я поместила тег-высечку от Кайзера и добавила вырубку-олененка и чипборд от Scrapiniec
Участвую в задании блога Чайка- Shop - Cтраничное задание с чипбордом

12 comments:

  1. Катя, до чего же классная страничка, слов нет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ира =)) По материалам вроде простенько все, но я не хотела отвлекать внимание от фото =))

      Delete
  2. Катя, какая классная страничка, такая теплая и милая, особенно малые дети под елкой!супер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Страничку для Мамы делала, она всегда ругается, что у нас мало фото где мы все вместе =))

      Delete
  3. Замечательная страничка! все детальки к месту и отлично подобраны!

    ReplyDelete
  4. очень классная страничка получилась :) скетч хороший, и сам фон бумажный не закрывают ни фоточки ни декор. очень по-праздничному :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю, Эля! Я тут насохраняла себе кучу скетчей, чтобы тренироваться со страничками. А так пока от себя не доверяю себе делать странички =))

      Delete
  5. Такая яркая и нарядная! Супер!

    ReplyDelete
  6. Катя, такая радостная страничка! лаконичная и, в то же время, о многом повествующая )) глядя на ее, я поняла, что не помню, когда в последний раз фотографировалась вместе с сестрой...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, мы тоже как то редко фотографируемся все вместе, Есть много фото сестер или кого то по отдельности, но вместе мало

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...