About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, March 11, 2018

Итоги месяца- Февраль

Привет, мои хорошие! Снова задерживаюсь с публикацией итогов месяца, но лучше поздно, чем ни когда =)) Итак чем порадовал февраль?

Заметила вот кстати сегодня, что оказывается моя почта почему то стала все оповещения о комментариях в блоге кидать в спам! Я тут печалюсь по поводу отсутствия комментариев уже третью неделю, а оказывается в папке спама лежит все! 😖 Девочки, извиняюсь за задержку, сейчас прошлась по всем комментариям и всем всем ответила 👄

1. Работа месяца 
Просто балдею от своей римской странички. Процесс создания страничек зацепил меня сильно и на долго я так думаю! Шикарная бумага Скрапберрис, волшебное фото и крутые штампы- мой рецепт удачной странички =)) 

2. Новинка месяца 
Компания PhotoPlay выпустила самую волшебную коллекцию бумаги на свете- Wizard's world!!!! Я еще не получила ее, но она в пути и я уже без ума просто! 



3. Вдохновение месяца
Интерьерный альбом Лены Романовой, это просто что то невероятное и безумно крутое и элегантное! 
4. Идея-лайфхак месяца 
Идея не особо гениальная, но подходит для меня =)) Я часто делаю заказы с али и выкладываю в блог опробованные штампики и вечно ищу какие то старые и ненужные листы бумаги. Но когда я делаю это на разных клочках бумаги, то потом вечно их теряю и тд. Тут недавно первое что попалось под руку это была моя тетрадь со старыми конспектами, которая больше не нужна мне. Теперь делаю все отштамповки в этой тетради, так они все лежат в одном месте и не теряются =)) 
5. Достижение месяца 
Моя первая настоящая миксед-медийная работа под руководством самой Финнабэр! Очень очень горжусь собой =)) 
6. Радость месяца 
Волшебная поездка в Лондон 💚 Я уже не раз писала в блоге, что Лондон это моя любовь с самого детства, с 5 лет, а то и раньше. Свою мечту я осуществила в прошлом году, а в этом году повторила с подругами =)) Тут у меня была двойная радость, потому что поездку мы решили преурочить и организовать вокруг мест связанных с Гарри Поттером 
7. Открытие месяца 
Финская рок группа Nightwish.... я не знаю как я не слышала их раньше, но это просто бомбезная музыка! Я очень люблю голландскую группу Within Temptation и у них похожий стиль музыки металл с симфонической оркестровой музыкой. Если вам такое нравится, то очень рекомендую! 

8. Вещь месяца 
Я не знаю как этот инструмент называется по-русски, но думаю эту штучку от Ингвилд Болм знают многие. У меня она уже с осени, но я только сейчас поняла всю ее прелесть! Здесь 4 разные насадки для состаривания бумаги, которые дают разные эффекты + гладкой насадкой очень удобно шлифовать чипборд. Знаете когда вытаскиваешь чипборд из большого листа, то там всегда видны перемычки, меня они вечно раздражают. Так вот эти перемычки отлично спиливаются этим инструментом! 

9 comments:

  1. Катя, хороший месяц, насыщенный, сколько красоты можно сделать своими руками.
    У меня почта тоже начала чудить, не нравится мне это.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Хадижа! У меня после окончания учебы наконец то появилось время на скрап! =))

      Delete
  2. Катя,как много можно сделать за самый короткий месяц в году.
    Очень все красиво и интересно...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Февраль пролетел вообще мгновенно мне кажется! На работе тоже столько всего надо было сделать + у нас же все встало из за снега под конец февраля, еле справились

      Delete
  3. я просто радуюсь за тебя!)

    ReplyDelete
  4. и полностью согласна интерьерный альбом это просто произведение искусства!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я перемосмотрела фото этого альбомчик раз 10, просто невероятная работа!

      Delete
  5. уже скоро апрель, а я только- только добралась посмотреть твои итоги февраля :))) начала смотреть потому что в свободное время звёздные войны, не смотрела до сих пор! вот прогулки по бложикам любимым отменились пока что)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, я тоже не смотрела Звездные войны! Видела вроде один фильм в кино когда то давно и все =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...