About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, July 28, 2018

Свадебная открытка - Wedding card

Доброе время суток, мои хорошие! У нас погода такая, что тааааак лень, что то делать. Домой прихожу уставшая, потому что мне жарко.... публичный транспорт в жаркую погоду, это вообще ужас.... Если бы не заказы, я бы наверно совсем разленилась! 

Я сегодня к вам со свадебной открыткой сделанной в комплекте с большим свадебным альбомом в переплете. Фото альбома я еще даже не начала обрабатывать, поэтому покажу пока открытку. 
Открытка сделана из коллекции Echo Park "Wedding bliss"- использовала обрезки оставшиеся от альбома, чтобы сшить фон для открытки 
Очень удобно имхо делать открытку из остатков альбома- тут тебе уже и бумага нарезана и какой то декор остался. Моя новая любовь это салфеточки из белой кальки! И да, у меня наконец то появилась белая калька, почему то ее очень сложно найти в ирландских магазинах. 
Надпись немного украсила красивыми блестящими камешками
В цветочную композицию добавила чипборд и цветочки-кабашоны (когда то покупала наборчик подобных кабашонов по скидке,но вечно про них забываю) 
Открытка эта кстати довольно большая- это лист А4 сложенный пополам. Обычно я такие делаю только для корпоративных заказов =) 
Внутри плотный лист цветной офисной бумаги 220гр, его я украсила штампингом
И спинка тоже сшита из остатков


Отличных выходных! 

10 comments:

  1. Катя, белая калька похожа на нашу бумагу для запекания))...надо попробовать...
    Открыточка хорошенькая, цветочки суперские...
    И что, много заказов? Пользуется спросом такой товар у вас?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да очень похожа и я даже пыталась использовать бумагу для запекания вместо кальки, но она сильно рвется, а калька чуть плотнее =))

      Я вообще не занимаюсь рекламой своих работ (хотя надо бы), но заказы раз в месяц точно есть- когда открытки заказывают, когда альбомы

      Delete
  2. Катюша, очень стильно, мне безумно нравится!)

    ReplyDelete
  3. Катя, стильная открытка! и буквы украшенные камушками очень понравились)
    с жарой понимаю тебя, у нас тоже жара стоит и на этой недели еще больше обещают до +35!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Люба!

      О нет, +35 это для уже слишком... градусов так на 15 слишком для меня

      Delete
  4. очень красивая открытка!

    ReplyDelete
  5. Катя,очень красиво и стильно!!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...