About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, August 27, 2018

ПД в Скрап магии- Школьный скраплинг

Девочки, всем огромный привет! Что то я совсем пропала из блога! Работ накопилась куча, куча постов с прогулками по Дублину лежит в черновиках, работаю над заказами во всю, впервые я как самый серьезный и настоящий скрапер могу сказать "У меня расписан на заказы весь сентябрь! Заказы до октября не беру!". К нам приехала бабушка из России погостить, на выходные уезжаю к маме, между работой и планированием следующих поездок делаю заказы, Жизнь кипит как обычно! 💙

Хочу сегодня показать работы, которые я сделала в качестве приглашенного дизайнера в Скрап Магии

У нас задание открыточки в стиле скраплинг на школьную тему! Я еще ни разу не делала таких открыточек, но эти уютные малыши, просто покорили мое сердце! 
Размер этих крошек всего 1.5" на 4.5" дюйма- отличный размер, если нужно утилизировать обрезочки! 
Я сделала три открытки, которые хочу подарить на наш выпуской в ноябре моим однокурсникам. У нас там завязалась как раз такая компания из трех девушек и одного парня и открытки я сделала так же две с девочками и одну с мальчиком. Внутри сделала надпись-вопрос "Получил диплом?" (мы как раз делали диплом по управлению кадрами)
В качестве центрального элемента я использовала отштамповки купленные на алиэкспрессе, с набором штампов так же шли координирующие ножи! Штампики при желании и наличии время можно конечно раскрасить! 
Открытки я сделала из обрезков Графики45 коллекция ABC Primer, которая осталась у меня после создания школьных альбомов для моих сестер. 
Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию! 

6 comments:

  1. Катя, это же хорошо, что такая загруженность:)) Сколько красоты натворишь! Скраплинги очень интересные получились. Думаю твоим друзьям будет приятно их получить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хорошо конечно, когда не сидишь без дела, но я еле еле все успеваю =(( По дому так вообще ничего не успеваю сейчас =(

      Delete
  2. Быть ПД, приятно)) сама знаю, поэтому мои поздравления Катя... хорошенькие открытулечки...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Виталия! Мне очень понравился формат этих открыточек! Надо будет еще партию сделать

      Delete
  3. Отличные открыточки!

    Я рада,что ты востребованный скрапер и заказов много :)))
    Мы подождем, но потом ты все же выкладывай все свои посты из черновиков и с работами :))) С тобой так интересно в твоем уютном бложике!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Юля! Потихоньку буду обрабатывать фото и выкладывать в блог =)) Хорошо в обед на работе успеваю немного писать =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...