About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, August 12, 2018

Итоги месяца- Июль

Пролетел еще один летний месяц, и у меня готовы июльские итоги! 

1. Работа месяца
Мой pride and joy это однозначно свадебный альбом в перелете который я сделала на заказ! Красавец размером 26см на 21см и вмещающий в себя кучу фото и других памятных записочек!

2. Новинка месяца
В последнее время я стала очень мало заказывать с алиэкспресса, но еще балую себя иногда какими то рукодельными штучками. Только что вот пришел ко мне набор с вот такими штампами и просто пищу от умиления!!!! Здесь можно по-разному компановать растения и горшочки и тут куча прикольных надписей! Конечно не самый нужный в арсенале скрапера набор штампов, но он мне безумно понравился! 
3. Вдохновение месяца
В этот раз это не какая то работа, а статья Лены Потемкиной в ОСК- в которой подробно расписано о планировании путешествий, есть разные полезные ссылки и тд, мне кажется многим этот пост будет полезен!
4. Идея-лайфхак месяца
В этом месяце у меня было два заказа на альбомы для фото и пока я делала первый альбомчик, то неожиданно мне пришла в голову идея украсить карман для фото лентой с помпошками! Такие карманы американские скраперы называют belly band- люблю делать такие в альбомах, сюда можно вставить много дополнительных фото, какой то меморабилии или карточки с журналингом. Обычно край таких карманов я просто оформляю бордюрным дыроколом, но вот пришла идея использовать ленту с помпонами 

5. Достижение месяца
Я тут попала в этом месяца аж в два топа! Сначала в Скрап Магии моя страничка с Вермеером попала в топ 7 по заданию с использование бордюрных дыроколов
И затем моя полосатая морская страничка попала в топ Дивных Штучек
6. Радость месяца
В июле к нам приехала бабушка из России! После того, как совершенно некомпетентные работники турагенства в России, долго морочили нам и бабушке голову предлагая совершенно идиотские варианты виз (слышали про шенген в Ирландию? Вот мы тоже не слышали, ибо Ирландия вне зоны шенгена, но работникам турагенства видимо виднее), НО в итоге закончилась эта головная боль и наша бабушка с нами!
7. Открытие месяца
Посмотрели просто на одном дыхании немецкий сериал Dark! Если вы фанаты сериала Очень странные дела, то Dark это точно для вас! На Нетфликс есть этот сериал в оригинале на немецком или с переводом на английский. Оторваться просто невозможно, сериал очень запутанный, его реально надо смотреть, а не слушать как это любим мы скраперы, но он того стоит! Сейчас снимают второй сезон сериала!
8. Вещь месяца
Как я уже писала у нас в этом году совершенно сумашедшее лето с нетипичной для нас жарой, и моя кожа устраивает мне бойкот =(( Сохнет и шелушится и делает разные неприятности, нашла дома в аптечке не знаю даже как то назвать мазь или крем или масло- Ovelle. Это очень густая и твердая по консистенции мазь, легко наносится на кожу и она просто мега питательна и очень хорошо увлажняет кожу! На баночке так же написано, что ее можно использовать вместо мыла для рук или добавлять в горячую ванну 

14 comments:

  1. Катя, отличные итоги! А статья о путешествиях мне тоже очень понравилась! И как здорово что бабушка приехала к вам!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Статья отличная, прям все по полочкам разложенно!

      Delete
  2. Катюша, ты большая молодчина и умничка!!! Главное, не останавливайся на достигнутом, двигайся дальше

    ReplyDelete
  3. Катя, как всегда интересно! Ты молодец, что ведешь эту рубрику в блоге!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Интересно будет потом самой перечитывать периодически =))

      Delete
  4. Катя, люблю читать твои итоги (я уж тысячный раз говорю об этом, но это первое чтоя хочу сказать, прочитав твои итоги), а сама не люблю подводить итоги. Наверное потому что мне каждый месяц приходится на работе писать план на всю свое бюро - 15 человек (каждому!!! да так чтоб ни много, ни мало), а потом, по окончании месяца, писать отчет о выполнении каждого пункта плана, причем невыполнения быть не может. разве что совсем форс-мажор. Вот поэтому сама я не люблю подводить итоги еще и про себя. Поздравляю с ТОПами , а идея с папомпошками просто супер, возьму себе на заметку! Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ого, я бы наверно тоже не любила планы составлять в таком случае =))
      Я тоже пишу отчеты на работе каждый месяц, но у меня больше отчеты в плане того, что собрать информацию, проанализировать и сделать отчет

      Delete
  5. Катя, поздравляю с ТОПами, неудивительно, что эти страницы попали-они великолепны!
    Сериал Dark смотрела, вернее, как мы скраперы, слушала))) действительно его надо смотреть и очень внимательно, ну оччень запутанный)
    Первый раз слышу, что кремом можно еще и руки мыть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, мы как начали смотреть так за пару дней посмотрели все серии, но останавливали постоянно, чтобы разобраться кто где и зачем! Классный сериал мне прям очень понравился!

      Delete
  6. Катя, альбом великолепен, поздравляю))Присоединяйся в инста я теперь есть, а у тебя какой ник?
    @scrapstyle_lyuda -жду в гости))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Люда! В инстаграмме я katya_irl
      Я уже подписалась на тебя!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...