About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, October 16, 2012

Менялки/ Swap

Всем, привет =)) Давно у меня назревала идея и вот я решилась, хочу вам предложить некий скрап-обмен. Сначала думала, попросить вырубки и дырокольности, но потом подумала, что можно ведь и что то другое, на пример кто то хочет мои вырубки, но у них вырубок нет, но они на пример вяжут и я бы с удовольствием поменялась на вязанные цветочки. 
Hi, everyone =)) I have been nurturing this idea for a while and finally decided to ask if anyone would like to swap with me? At first I was just thinking die-cuts and punched out bits, but then what if someone wants to swap, but doesn't have any die cuts, but can for example knit? I would love some knitted flowers.

Вот собственно, что могу предложить на обмен я- кругов с волнистым краем, есть 6 размеров, на фото один отсутствует и звезд тоже 6, на фото трех нет. 
Well this is what I can offer- there are 6 sizes of the scalloped circle, one is missing in the photo and there are 6 sizes of stars and three is missing.

У меня еще тиснюшек много,вот такие папочки есть. Если у кого, есть тимхольцевская кинопленка и циферблат, то я с удовольствием поменяюсь.
I have a lot of embossing folders too, here there they are. If anyone has the Tim Holtz film strip or watch I'd love to swap for them.





Если, кому не трудно, буду очень благодарна за ссылочку на боковушке или упоминание в посте. Гляди нас и много соберется. Я через месяц среди всех участников разыграю карамельку. 
I would really appreciate a link in sidebar or a blog mention, but it's not a compulsory part or anything. Just to let others know. I will have a small blog candy for one of participants in a month time.

22 comments:

  1. Катюш, прекрасная идея! Тут один ЧБ Девицы-мастерицы открыл свою менялку. Вот бы их побольше))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я видела да, но они кажется меняются на уже сделанные вещи?

      Delete
    2. Да, именно так. Но идея с материалом и даже инструментами на мой взгляд не менее интересна! Я в запале на первых порах накупила столько ненужного, что теперь и не знаю куда девать))) Хоть отдельный ресурс создавай, где можно было бы меняться)))

      Delete
    3. Во, во, я тоже подумала, что наверняка у всех есть много материалов, которые покупались в начале скрап пути, но так и не использовались.

      Delete
  2. Катя, идея хорошая, можно и без обмена :) я узнаю сколько будет стоить пересылка и тогда Вам напишу и попробую отправить- могу навязать и прислать цветочки, а хотите детские пинетки. я их для детских открыток делаю мноооого. у меня только кружевного нет, но скоро будет (слева нижний угол, остальные имеются :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Было бы здорово =)) Я видели такие пинеточки, очень мило смотрится в работах =)
      Ты про рамочку овальную, да?

      Delete
    2. да, которая внизу, овальная кружевная.
      пинетки у меня в блогах есть на детских открытках - я внутрь картонную основу вставляю и ее обвязываю.
      думаю их и в обычном плотном конверте можно отправить и ничего с ними не произойдет.

      Delete
    3. Может что то из тиснюшек приглянулось?

      Delete
    4. Катюша, я узнавала, мне добрая барышня на почте (что в наше время большая редкость) сказала, что письмо может идти 1,5месяца, так что если устроит такой вариант, я отправлю.

      Delete
    5. Да, конечно, оно же не к спеху =)) Буду очень рада обменяться с тобой =))

      Delete
    6. написала в лич-ку :)

      Delete
  3. Катюш, спасибо за приглашение! У меня есть и циферблат и кинопленка) А еще есть Эйфелева башня и травка зонтиком и большой ТХ нож с разной рождественской травкой, и снежинки, и елочные игрушки от MD (шарик и звездочка). В принципе я хотела тебе в любом случае сделать, но и поменяться не против буду. Надо только время найти нарезать. С временем сейчас совсем туго.

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, здорово =)) Буду рада =)) Тебе, что то из моих приглянулось?

      Delete
  4. Катя, очень мне нравятся твои вырубки! Но я живу в России и боюсь, что отправка письма в Ирландию будет дорогой... Но я все-таки узнаю на почте стоимость отправки. Может быть я и ошибаюсь :))

    ReplyDelete
  5. спасибо за приглашение :) но мне пока нечего менять, да и далеко вы живёте :(

    ReplyDelete
  6. Очень замечательная идея, я могла бы связать цветочки и салфетки, но насчет пересылки за границу не знаю. Никогда так далеко не отправляла.

    ReplyDelete
  7. Катюш приветик!мне оч понравились вырубки,особенно бабочка,олень,звезда и рамочки,взамен могу предложить вырубки алфавит англ с цифрами,завитки,уголки завитые,снежинка,овальная рамочка ажурная,прямоугольные рамочки,клетки,птички,мини квадратные рамочки,рамочка большая ажурная,плюс много дыроколов(например бабочка МС,веточка,листик и пр.)если хочешь обменяться напиши мне плиз на orchidea1@mail.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оооо, сколько у тебя богатства! Буду очень рада обмену =))

      Delete
  8. еще из вырубок сердца,завиток

    ReplyDelete
  9. Катя!вырубка потрясающе красивая! У меня нет пока ножей! Я бы с удовольствием обменялась на рукодельные бумажные цветочки, такие как Наташенька выиграла у меня в конфетке
    http://natalka-creationwork.blogspot.com/2012/10/blog-post_20.html
    Но живу в Казахстане, а ты так далеко в Ирландии! Я узнаю цены на международные отправления, если это будет не очень дорого, то может обменяемся! Приглашаю дружить!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Какие цветы красивые, балдеж просто! Обязательно загляну к тебе в гости!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...