About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, September 29, 2017

Леди с зонтиком - Lady birthday card

Девочки, привет! Happy Friday как говорят мои коллеги в офисе =)) У нас на этой неделе на работе печаль- чинят лифт и мы всю эту и следующую неделю будем ходить кто с -1, кто с -2 этажа на третий. Как назло конечно у нас в здании очень крутые и очень длинные лестничные пролеты, так что страдают все =(( 

Хочу сегодня показать вам еще одну открыточку на сентябрьское день рождение, которую я сделала. Как только я увидела задание Екатеринбургского СК- образ леди и аксессуары, то тут же вспомнила про недавно купленный нож с леди у которой в руках зонтик. Открытка сделана из коллекции Графики45 Gilded Lilly, это невероятно нежная и женственная коллекция идеально подошла для моей леди. 

 Цветы и вырубку я решила на тонировать винтажными чернилами- мне эта коллекция больше нравится в нежных тонах, хоть это конечно не чистый шебби. 

Моя леди прогуливается по цветущему саду, я рядом с ней порхают бабочки! Очень люблю этот наборчик польского чипборда с бабочками, они очень универсальны! 


На нижней части открытки у меня бордюрная вырубка ножом с алиэкпресса и снова польский чипборд, но другой фирмы Snip-Art
 Внутреннюю часть открытки я украсила большой карточкой для вырезания из набора. 
 И сзади у меня танцующие пары =)) 

Учавствую в задании Екатеринбургского СК- Скрап под счастливой звездой (Дева)

11 comments:

  1. Катя, очаровательная открытка! И композиция, и палитра, и все детальки - все прекрасно!

    ReplyDelete
  2. Красивая открытка, прекрасный нож, получидось очень гармонично)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я все боялась что ножик будет просто так лежать. А потом подумала что он отлично подойдет для этой коллекции =))

      Delete
  3. Прям девушка из института благородных девиц получилась! очень женственно

    ReplyDelete
    Replies
    1. Точно- точно! =)) Я так же подумала

      Delete
  4. какая богатая открытка! Обалденно получилось, мне нравится. А на тему лестниц - это радоваться надо, всего 1 пролёт. У нас с января по май этого года меняли лифт дома, а живу я на 8 этаже с двумя пролётами)))) вот было "весело" каждый день туда-сюда подниматься.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эх если бы только один пролет =((( Я на третьем этаже и поднимаюсь с подземной парковки, получается 8 пролетов =(
      Боги.... 8 этаж это ужас. Мы когда к бабушке в гости ездили, она на 9-ом этаже живет и тоже лифт не работал, но мне тогда было всего 18 лет и каких то 50кг, так что бегала без напряга =))

      Delete
  5. Катя, какая шикарная открытка! Очень понравилась дама на внутренней части)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Ох, там такие роскошные принты, я прям балдею!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...