About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, April 8, 2018

СП "Твори момент"- 2 этап (LO Colosseum)

Девочки, привет! У меня снова, что не СП, так целое приключение 😅😅😅 Когда вышло задание по второму этапу СП блога Бусинок.Нет, я схватилась за голову.... во первых у меня самолет через пару часов и я не могу распечатать фото, в течении недели я очень сильно задерживалась на работе и попадала домой только после 8 вечера и не успевала зайти в фото-печать. Решила что ок дедлайн 8 апреля, и я могу в субботу съездить в центр с распечатать фото, но в субботу мы спонтанно договорились что моя лучшая подруга приедет ко мне в гости. В воскресенье утром зашла посмотреть сколько осталось до закрытия линки- чуть меньше 10 часов. За 10час мне надо было встать, собраться, позавтракать, съездить в центр. В центре найти фото-ателье, пришлось зайти в три места, пока не нашла где можно сделать матовые фото. Распечатала фото, купила клей, поискала подарок подруге на день рождения, вернула неподошедшую мне куртку в магазин. Вернулась домой, сделала разворот, обработала фото и успела за три часа до окончания задания =)) 

И второе приключение это было собственно само задание- использовать 5 фото, так как я уже выбрала фото которые хотела использовать, у меня были выбраны фото либо по одиночке, либо в парах, а тут бац и 5 фото.... Фото хотелось выбрать из одной серии так сказать или с одним событием, ну а вы знаете я не фанат делать фото с собой, так что пришлось попотеть 😬
В итоге решила использовать фото из нашей первой совместной поездки заграницу. Я еще усложнила задачу сама себе, потому что хотела использовать микс из фото с людьми и с "предметами"
Эта страница будет сестричкой вот этой страничке о нашей поездки в Италию и находиться на одном развороте в моем альбоме, поэтому старалась использовать похожие элементы и ту же бумагу из коллекции Скрапберрис "Words will live forever" 
Из Италии я конечно привезла целый пакет меморабилии, включая с десяток билетиков метро, которые сейчас находят свой дом на моих страничках 
 Штамп с Колизеем я заказывала на алиэкспрессе + добавила журналинг написанный от руки 
Гипсовая птичка мне пришла от кого то из девочек по скрап обмену 
Эти шикарные штампы с римскими колоннами тоже с алиэкспресса
Добавила тут маленькие брадсики с сердечками, получилось символично, так как в Рим мы поехали праздновать нашу 7 годовщину 💓💓
Хотела попробовать наклейки с цветами и растительными элементами, которые вот только что пришли ко мне с али. Вчера я попробовала приклеить такую наклейку на светлый лист кардстока и была в восторге просто, до чего классно они смотрятся! Но когда я использовала ее на развороте, то из за темного фона стал виден белый контур =(( Я пыталась отклеить этот желтый цветочек, но он стал сильно рвать бумагу, поэтому пришлось оставить, ну ничего страшного буду знать на будущее =) 

До скорого! 

15 comments:

  1. Катя, какая история у странички! Я на одном дыхании прочитала))
    И как же я люблю твои странички, они такие живые и интересные❤

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо большое! Да, у меня всегда с приключениями =)) Легких путей не ищем =))

      Delete
  2. Очень классная страничка, а цветок мне наоборот очень понравился, все пыталась разглядеть, выглядит как рисунок на веллуме, он очень классно гармонирует со шнурком и брадс, думаю, так и задумывалось :), совсем не смущает белый край!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я хотела добавить желтых акцентов, потому что на страничке которая будет с другой стороны тоже есть желтые акценты. По задумке должно было быть два цветка, еще один выглядывал из под билетика метро, но его я все же смогла аккуратно оторвать =)) А на светлом фоне мне понравилось, что наклейки выглядят как натирки!

      Delete
  3. Катя, очень, ну очень хорошо!Штампы просто моя слабость.
    Очень нравятся вот такие страницы-истории.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Галя, очень приятно! Я тоже обожаю просто штампы! =)) А со страничками мне пока сложно делать не тематические работы, вроде просто какое то фото и декор не привязанный к нему. У меня пока строго морские фото-морской декор и тд

      Delete
  4. Катя, да ты ураган!! столько всего успеть за короткое время! и ведь классно получилось ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, спасибо большое! =)) Пришлось поломать голову при выборе фото, вроде отобрала еще 7 фото (парами или по одному фото), которые хочу использовать.

      Delete
  5. Ой, катюша, какая же большая и сложная работа!

    ReplyDelete
  6. Ой, прости, Катюша, клавиша с большой буквой западает после неудачного чаепития и затопления клавиатуры...

    ReplyDelete
  7. целый квест у тебя получился :) класс! а про цветы я даже не подумала, пока не прочитала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, это точно насчет квеста! Но того стоило в итоге! Страничка попала в топ =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...