About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, July 10, 2018

Диснеевская открытка с ДР и пляж в Далки- Disney Birthday Card

Всем привет!!! Happy Tuesday! У нас уже начала немного спадать жара, температура опустилась до +23, уже можно спать нормально! =))

Я на минутку показать по-быстрому открытку сделанную на заказ и идеально подходящую для задания Екатеринбургского СК (девочки, я же правильно поняла, что герой мультика не обязательно должен быть советским?). Меня попросили сделать открытку к 21-летию девушки, которая любит Диснейленд, чему я несказанно обрадовалась, потому что у меня же уже лежат купленные материалы для альбома о моей поездке в Диснейленд 💓💓💓

Главные герои моей открыточки это парочка милых мышат, на фоне замка Спящей Красавицы (замок и Микки с Минни это ножи с алиэкспресса)
Открытка сделана из коллекции Echo Park "Magical Adventure"- в коллекции очень много разных элементов для вырезания. Кабашончики с головками Микки это тоже али (кстати если поискать,то можно найти там и дотсы в форме головы с ушками. 
Добавила наклейки из коллекции Simple Stories "Say Cheese"- это тоже диснеевская коллекция и на сколько я знаю у этой коллекции вышло уже 3 версии
Внутри как обычно место для пожелания с циферками 21 вырубленными из глиттерного кардстока. Под круг с надписью я подложила еще один круг, кстати очень прикольно смотрится контраст! 
 Спинку украсила вырезалками из коллекции 
Хочу показать фото с пляжа в пригороде Дублина, районе Киллайни и Далки, возможно вы помните мою прогулку по этому пляжу в прошлом году, но не могла не поделиться фото этого года
Мы второй раз идем из Киллайни в Далки- усложняем себе жизнь, потому что дорога с пляжа идет в гору, но вид тут такой красивый, что подумаешь что запыхались пока шли =)) 
Шикарный вид открывается, еще пока вы едете на электричке и из окна видите как разбиваются волны о берег 
Мы приехали сюда с подругой, после того как устроили вечер готовки у нее дома и приготовили вареники и оливье. Почему вареники и оливье? Потому что Алина предложила приготовить что то необычное и сложное и что то что мы ни когда не готовим
Честно не знала чего ожидать, но на самом деле все получилось очень даже съедобным! 
В Далки мы решили сделать пикник на пляже. Не пугайтесь, что я сижу в куртке, ирландское лето конечно суровое, но не настолько (фото апрельские =)) 
Ирландская Riviera =)) 
Эх.... хочу провести выходные в этой гостинице на обрыве 
Очень фотогеничные лодки
До скорого =)) 

13 comments:

  1. Катя, классная открытка! и еще почему-то радостно , что подарят ее не 13 летнему ребенку, а 21 летней девушке, в этом что-то есть! :) Ох, пляж конечно прекрасный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, ладно на 21 др =)) Я была в диснеленде на свой 29-ый день рождения и взрослых без детей там было даже больше чем семей =))

      Delete
  2. Какая классная! Спасибо от СКЕ!

    ReplyDelete
  3. Какая очаровательная открытка! Спасибо за участие в нашем задании от команды СКЕ!

    ReplyDelete
  4. Очень яркая открытка получилась спасибо от СКЕ

    ReplyDelete
  5. Прекрасная и стильная открытка! Спасибо от СКЕ

    ReplyDelete
  6. Детство в нас не умрет никогда)) забавная открытка вышла!

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня такие классные штампы с диснеевскими принцессами есть, но заказчица просила Микки =))

      Delete
  7. Весёлая и полная позитивчика открытуля!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...