About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, September 7, 2014

Первая новогодняя открытка/First Christmas card

Всем привет =)) Мы вчера проводили бабушку в аэропорт, а приедет к себе домой она аж в 9 вечера по московскому времени. Я сегодня пыталась догнать Танин СП, где то половину поста написала, но дальше не успеваю. С этой открыткой тоже еле еле успеваю до закрытия линки =((( Ну, я уже кажется говорила что тайм менеджмент у меня сильно хромает. 
Это моя первая новогодняя открытка в этом году, поэтому пока для разминки ничего сильно трудного. Плюс я решила пораньше сделать те открытки которые полетят заграницу, поэтому открытки будут более менее плоские. 
Hi everyone, we brought our Granny to the airport last night, she is flying back to Russia and should be home in about half an hour if the traffic was ok. This is my first Christmas card this year.

 Парочка брадсиков- красный и тканевый  с надписью Северный Полюс. 
A few brads- a red jewel one and a brown fabric.
Надпись Joy это очень толстый чипборд, который я запекла красной пудрой для эмбосинга с блестками. На фото конечно не видно, но все очень красиво переливается. 
The word Joy is a thick chipboard embelishment which I have embossed with red glittered powder. Its really shiny and pretty!
Внутренняя часть конечно тоже украшена. 
The inside is also simply decorated
И спинка тоже
And the back too.
Задания/ Challenges:
1) Волга Скрап- Скетч
2) Донецкий СК- Новогодний марафон- первый этап

7 comments:

  1. Катя, как здорово, что ты присоединилась к нам! Открытка классная, очень понравилось внутреннее убранство! Душевно!
    Спасибо от ДонецкогоСК!

    ReplyDelete
  2. брадсик такой классненький! а мне разворот нравится.вообще, как отдельная открытка.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я кстати не так давно начала полностью украшать спинки и внутренности. Раньше украшала чуть чуть обрезками спинку открытки, но теперь решила что внутри тоже буду украшать. Или я так свои наборы бумаги вообще ни когда не добью =)

      Delete
  3. Красивая открытка! Спасибо от блога Волга - скрап!

    ReplyDelete
  4. Красивая и яркая открытка! Спасибо, что творите вместе с Волга-скрап!)))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...