About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, October 27, 2014

Пэчворк/ Patchwork style card

Всем привет! Как у вас настроение? В России уже выпал снег? Нам наверно как обычно снег не грозит в этом году. Меня всегда умиляет что когда в Ирландии снег идет, то многие ходят под зонтиком =) 
У меня в скором времени будет в блоге небольшое наводнение детских работ- заказы и подарки =) Сегодня детская открытка в стиле пэчворк. Использовала обрезки бумаги Papermania Back to Basics, осталось всего пару листов целых и ворох обрезков. На эту открытку я не порезала ни одного нового листа.
Hi everyone, going to share today a kid's patchwork style card. I am trying to utilise some of my scraps and for this card I haven't cut any new sheets of paper at all.
Фото сегодня не много, на выходных было очень темно и я еле еле сделала более менее нормальные фото. 

 Картинку с мишкой и кексиком мне прислал кто то по обмену АТС-ками, простите забыла кто =( Не хотела сильно закрывать фон, поэтому декор минимальный- подложка это карточка для журналинга, вырубка, вспененный скотч. 
I didn't want to cover the background too much so the embelishments are kept to a minimum- jounraling card, die cut and image.
Внутри все простенько и мило. Совы сейчас очень модны в скрапе и я не отстаю от трендов =) 
The inside is pretty and simple.



8 comments:

  1. Прелесть открыточка получилась)))Совы, мишки, всё самоё моё любимоё)))Возьму на заметку обязательно этот стиль)))Очень понравилось)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Я теперь тоже фанат совушек =))

      Delete
  2. Очаровашка получилась, мне нравится)))

    ReplyDelete
  3. Очень милый мишка, а сова так вообще загляденье)) а у меня лежит несколько таких подготовленных печворк-фонов, но все никак не придумаю, что с ними сделать(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна с ними трудновато работать. Вроде не хочется фон закрывать сильно и сильно голо тоже не очень нравится =)

      Delete
  4. Катюша, здоровская открыточка - нежная и миленькая такая!
    Я очень удивлена, что у вас такие зимы, я думала все достаточно стандартно. На одной широте с Беларусью...наверное так океан влияет, да?

    ReplyDelete
  5. Катя, привет, мне очень нравятся твои работы и хочу, чтобы о тебе узнало как можно больше людей, поэтому вручила твоему блогу награду, подробнее здесь http://marikaravtsova.blogspot.ru/2014/10/blog-post_31.html). Очень надеюсь, что награда не станет обузой)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...