About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, January 2, 2015

Итоги года/ My favourite projects of 2014

Доброй ночи, мои любимые ПЧнюшки =)) У меня почти 3 утра, а я еще не сплю =)) Сегодня вернулись домой после того как ездили по родителям на праздники. Я полвечера разбирала сумки и пакеты, до сих пор еще не все разложила. В понедельник уже на работу так что на выходных буду активненько выкладывать работы в блог. Работ накопилось много, хоть и многое не успела. Решила в январе сделать кое какие работы на следующий год- пусть лежат. Хочу сделать большой пост с скрап обновками и подарками еще. А пока мой довольный фейс в новогоднюю ночь и итоги моего скрап года. 


Как вы заметили я делаю в основном открытки, поэтому топ моих работ за 2014 год почти весь из открыточек =)) Смотрим .... 


















8 comments:

  1. Катя, очень красивые открытки)))И ты сама красивая)))))С праздником)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Люда! С праздниками тебя!

      Delete
  2. Катя С Новым годом тебя! Любви и счастья тебе и твоей семье в этом году! ПС: Спасибо за чудесную открыточку и подарочки:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. С новым годом, Анечка! Не за что, рада что понравилось!

      Delete
  3. Катя, с Новым годом! Здоровья, счастья, творческих успехов и новых свершений!

    ReplyDelete
  4. Катюша, все понравилось, но от дельфинов я в полном восторге :) С новым годом!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. С новым годом, Леля! Спасибо, я тоже шебби дельфинчиков очень люблю =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...