About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, March 30, 2015

Свадебный комплект/ Wedding Present

Всем привет =)) Я сегодня с фото законченного альбом долгостроя =)) Еще в июле 2014 я сделала все странички, выбрала ткань для обложки и ..... забросила альбом до лучших времен. А тут как раз к прошлым выходным нужен был подарок на свадьбу. И я быстренько за два вечера доделала альбом (обложку переделывать пришлось), пробила дырки и собрала альбом.

С обложкой вообще глупо получилось. У меня разные обрезки, украшалки и ткань лежали в отдельной папке. Туда же я положила картон для обложки. А когда стала доделывать альбом я не проверила если картон уже вырезан по нужному размеру! Я довольная обтянула обложку тканью, сделала форзацы и давай отмерять где пробивать дырки.... как выясняется что обложка хорошо так см на 3-4 больше чем надо! Я давай в панике искать ткань, с тканью у меня напряг, поэтому хорошо что была эта бежевая ткань, а то пришлось бы обложку бумажную делать! А вы сами понимаете это вообще не то. 

В итоге получился бежево-розовый альбом с небольшими черными акцентами и открытка в тон, которую я сделала из обрезков. Молодожены уже много много лет вместе, поэтому я не хотела делать сильно приторно розовый альбом =)) И пуговки на обложке символичные- 5 штучек- мама, папа и трое детей =) 
На обложку я пристроила пару карточек Прима, кусочек наишикарнейшего кружева, цветы и пуговки. Давненько я пуговицы не использовала в работах, а когда то это был мой самый самый любимый материал. 
Когда собирала альбом хотела опробовать свой новый биндер, но пружинки не достаточно широкие были. Поэтому придется немножко подождать чтоб поиграть со своей новой игрушкой =)) На кольцо приделала акриловый бант и обручальные кольца. 


Карточка для журналинга, где можно записать что, где, когда. 

Под подложкой для фото спрятанна еще одна карточка для журналинга. 

Декор в основном бумажный- вырезанные элементы, вырубка, теги, обрезки, вырезанные отштампованные бабочки. Черненькие бабочки есть практически на каждой странице. 
Фишку с надписью I do, я сделала из эпоксидной наклейки и бумаги из основного набора. Я уже делала свадебный альбом из этой бумаги и у меня остался клочок бумаги где весь фон исписан разными словами- любовь, вместе навсегда и тд. 

 Тут подложка для фото тоже откидывается, можно сделать журналинг и вклеить еще одно фото. 







Фото откидывается и под ним еще одна подложка под фото и карман из кальти для дополнительных фото или памятных вещичек. 



На форзаце еще один карман и пара карточек для журналинга. 
Задания/ Challenges:
1) Tempo Libero- Кружевные Страсти
2) Ванильные Мечты- Пуговичный Рай


В дополнение к подарку сделала открытку с карманом для денежного подарка. Силуэты парочки это нож Мариан Дизайн, покупала уже давно и не нарадуюсь на универсальность этого ножа! 

  1. Можно использовать мужчину отдельно
  2. Можно использовать женщину отдельно
  3. Свадебные открытки
  4. Открытки на годовщину
  5. Открытки на день Святого Валентина
  6. Открытки на помолвку
Не плохое вложение я думаю =)) 




Задания/ Challenges:
1) Наше Хобби- Силуэт
2) Кафе Скрапомама- Цветок розового цвета

14 comments:

  1. Крутой комплект))) для меня свадебная тематика еще совсем темный лес...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Я сама со свадебной тематикой не очень дружу, открыток за всю скрап карьеру сделала может штук 5 и вот второй альбом =))

      Delete
  2. Стильно получилось, тоже была такая бумажка, мне она очень нравится)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Людочка =)) У меня набор 30 на 30 и еще отдельно пачка листов в розами. Я из нее уже два альбома больших сделала и один миник и еще куча бумаги осталась =))

      Delete
  3. Чудесный комплект! Молодец, что закончила!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =)) Я уже было подумала что и не закончу ни когда =((
      У меня с сентября лежит не доделанный блокнот в эко стиле, с нового года лежит блокнот рукодельный для меня и все ни как руки не дойдут чтоб доделать

      Delete
  4. Катюша, альбомчик чудо как хорош!!! Очент нежный и ведикатный - как и надо для свадебных. Очень понравилось, как зигзагом пристрочены подложки!
    А выставка на этот раз была свадебная - выставлялась со всякими пригласительными, рассадочными карточками, папками, книгами пожеланий...жду сработок)) На прошлых выставках было поинтереснее - там покупали, поазартней было))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. в первой строчке - деликатный)))

      Delete
    2. Спасибо большое, Настюш!
      Я сама только в одной ярмарке учавствовала, поэтому мне всегда интересно =))

      Delete
  5. так красиво получилось! люблю такие альбомы, когда нет ничего лишнего, когда всё к месту и со вкусом придумано. Ты прямо метеор - альбом за 2 вечера! :)))) пусть даже и заготовки у тебя уже были

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Да, я незнаю чего я забросила этот альбом, потому что доделался он моментально и на одном дыхании =)) И невесте очень понравился =))

      Delete
  6. Ммм, как здорово! И символичность пуговок так нравится)) Ванильное вам спасибо)

    ReplyDelete
  7. Очень милый комплект! Спасибо за участие от Tempo Libero!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...