About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, December 21, 2015

Сапожник с сапогами- Нед 10 Готовый Альбом

Да, да, вы не ослышались- ГОТОВЫЙ АЛЬБОМ по СП Сапожник с сапогами! При чем даже не один, а два закончила, но фото пока только одного альбома обработала. В пятницу я устроила себе выходной после работы и после последнего заказа и сидела ничего не делала и смотрела фильмы =)) А потом Никита уехал к родителям, у меня появилась куча свободного времени, я посмотрела целых три фильма и я одна спала на двухспальной кровати первый раз за 7 лет!!!! Ночевать одной страшновато было, но целая кроваааааааать =)) Надо почаще его отправлять к родителям =)) 

Так вот в субботу меня ни кто не отвлекал, я включила музыку и буквально за пару часов полностью оформила обложки и собрала оба альбома =)) Обложки практически одинаковые, но с разными цветовыми акцентами. 

Так первый альбом для Джулии, тут у меня голубые акценты и буква J на обложке. 

Ленту с помпошками я купила буквально в пятницу и в субботу уже пустила в дело. Деревянные линеечки это Прима, ткань и репсовую ленту я купила недавно на ярмарке хендмейда. 
Сзади пристроила обрезочки и картинку... 
Форзац я украсила большой картинкой из набора бумаги. У меня с Графикой кстати вечная дилемма- в наборах 20 на 20см мне больше нравятся картинки и карточки, но жалко резать фоновые листы. А в наборах 30 на 30см меня бесят своими огромными размерами карточки, но не жалко резать фоновую бумагу и удобнее вырезать картинки.... 
Тут громадная картинка в принципе хорошо вписалась. Крафтовые совушки были куплены в не скрап магазине совсем, а в магазине типа Фикс Прайса. 
Если кому интересно почитать полный список материалов и фирмы производители, то можно посмотреть по тегу сапожникссапогами. Тут я опять применила мою новую любимую фишку со штампингом на подложках... Так же использовала новый штампик-кроссворд. 
В который раз заметила за собой такой небольшой бзик- не могу полоску использовать горизонтально! Только вертикально! Мысленно думаю что как в одежде горизонтальная полоска вытягивает и стройнит, а горизонтальная наоборот полнит =)) и вроде бы это ж альбом, но все равно стоит такой блок и лист я всегда переворачиваю =)) 
Фонарь опять.... =)) Фонари-чипборды это из моих последних любимчиков, так что думаю вы часто их будете видеть =) 
Чтоб соблюдать целостность альбома я на каждой страничке использовала деревянные украшения Прима и чипборд Wycinanka. 
Один из моих любимых разворотов и карандашиком. 
Заново влюбляюсь в Приму- деревянное яблочко тааааакое милое! И посмотрите какой шикарный цвет у зеленой стразины! У меня есть нескольк вещичек такого цвета в гардеробе и цвет этот просто шикарный! 
С этой стороны я сделала карман- туда можно положить дополнительные фото или рисунки. Так же там есть карточка куда можно записать дату и свои на тот момент любимые вещи- песню, еду, фильм, шоколадку и тд. Пока тут только одна такая карточка, но я сделаю еще пару штук. Еще в карман я вложила несколько картиной сзади которых можно сделать какие то записи или приклеить дополнительные фото. 
Черно-белые надписи это из набора Кайзер Крафт, вообще я их покупала для мужских работ, но в итоге получилось что практически весь набор разошелся как декор для разных работ из Графики =)) Он отлично подошел и к Couture коллекции и к Good Ol' Sport. 

Эта страничка с секретиком- она открывается и внутри есть место для еще двух фото и место для журналинга. 
Яблочки это тоже штампы от Графики. Меловые досочки от Docrafts- прикольные такие =)) 
Этот разворот веселенький получился с яркими желтыми и голубыми акцентами. 


На форзаце сзади я тоже добавила карман. 


Альбомом я просто безумно довольна!!! Получился не сильно темный винтаж с яркими акцентами. На этой неделе постараюсь обработать фото второго альбома и показать вам =)) 
А как у вас идут успехи?? =)) 

21 comments:

  1. Шикарный альбомчик! Очень интересно получилось. А досочки прелесть.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное! У меня еще пару украшалочек осталось и досочки думаю может наскрести своих школьных фото на мини миничек =))

      Delete
  2. Катюша, получился прекрасный альбом !!! Графика45 просто волшебная бумага и работать с ней одно удовольствие :) Жду фото второго альбома :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да Графика это любовь с первого взгляда =)) Я Графику люблю очень, но все таки не все коллекции скупаю. Некоторые их коллекции все таки довольно специфичны

      Delete
  3. Кать, альбом шикарен!!! Все к месту, хочется рассматривать детали, акценты! Ты такая трудяжка, сколько всего понаделала))
    PS Делись, что смотришь интересненького)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, спасибо большое! Очень хочу присоединиться ко второму этапу после НГ, но на январь у меня уже три альбома. Незнаю даже если я потяну четвертый =(( Вся в раздумьях сейчас, потому что с другой стороны знаю что если второй этап делать не буду, то так и останется не сделанным НГ миник для Никитиных дедушки с бабушкой, так не сделаю я морской миник для своей бабушки, так я не сделаю нам тревел и тд.

      Delete
    2. Шпиона смотрела и Легенды осени пересмотрела =))

      Delete
  4. Катюша, альбомчик чудесный! С удовольствием порассматривала детальки, все сделано со вкусом, просто идеально! Жду второй альбомчик.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирочка, спасибо большое =)) Творить было одно удовольствие с этой бумагой =))

      Delete
  5. Катюша, как красиво! Детали собраны в такие гармоничные композиции! Скорее бы увидеть второй альбомчик:)

    ReplyDelete
  6. Привет Катюша ;) огромное спасибо за сюрприз ! Все очень понравилось;)))) открытка просто чудооооо))) желаю тебе замечательных праздников! И альбомы просто сказка! Все так со вкусом подобранно! Одно заглядение! Потрудилась ты на славу)) сестры будут рады:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, you are welcome! С наступающими праздниками тебя! Спасибо за бумагу и штампы и салфеточки и скорей всего что то еще =))

      Delete
    2. Надеюсь что мои поздравления долетят до тебя ещё к Рождеству:)

      Delete
  7. Катя, альбомчики просто замечательные! Очень нравится, что не перегружено декором, но в то же время много интересных деталек. Здорово! Теперь жду второго альбома - раз уж обещала)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мария, спасибо большое! Эх, я такой лентяй как надо фото обрабатывать =(( Но Оля кажется говорила что сроки до понед, так что буду торопиться =))

      Delete
  8. урааааааааа!!!!))))) ты сделала это!!! :) поздравляю!!! очень классно получилось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, аж сама себе удивилась =)) Думала что может только один альбом доделаю, но потом что то Никиты дома не было два дня, тишина, спокойствие и за 2 часа собрала оба альбома =)

      Delete
  9. Шикарный альбом получился! Поздравляю

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...