About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, April 25, 2016

Сапожник с сапогами Нед 14

Привет! Всех с началом рабочей недели =)) Можно похвастаюсь? =)) У меня рабочая неделя всего три дня =) Взяла себе отпусные на четверг и пятницу, еду домой к своим =) А понедельник у нас "выходной банков", а это значит все почти не работают =)) Так что постов на этой неделе будет мало и даже не знаю будет ли отчет у меня в следующий понедельник, потому что в воскресенье или понедельник мы *если будет хорошая погода* планируем поездку в Северную Ирландию. Но я там поставила на будильничек пост о ирландских суевериях на пятницу, чтоб вы не скучали =)) 

Сегодня я пришла показать еще одну открытку для своей сестры как часть отчета по СП Сапожник с сапогами. Решила ее совместить со вторым этапом Скрап Субботника- использовать негатив от чипборда или вырубки. Еле-еле нашла у себя какой то негатив- обычно я их использую вместо вспененного скотча для объема и расходятся они быстро. Но вот хорошенько покопалась в запасиках и нашла негатив от рамочки. 

Собрала вот такую кучку материалов. Вроде на втором этапе не было условия использовать обрезки, но я решила сделать фон с технике печворк. Собрала полоски бумаги, приклеила их на фон и прошила на машинке. Для создания этой открытки не пострадало ни одного целого листа =)) 

Открытка сделана из набора Тильда Tiny Treasure, для центрального элемента взяла карточку с балериной потому что моя сестра раньше ходила на балет. 


Уголок рамки украсила ажурным чипбордом от Wycinanka и кристаллом Прима

В цветочную композицию добавила фишку от Lemoncraft

Голубой цветочек вязала моя Мама, я последнее время я их очень часто использую =) Так же моя последняя любовь это нежные двухцветные листочки. По секрету скажу что в моей карамельке они тоже будут =)) 

Вот тут по лучше видно сшитый фон. 

Спинка открытки- фоновый лист сам по себе очень красивый, поэтому не стала ничего добавлять 

Внутри кармашек для денежного подарка и место для пожелания 
 Задания/ Challenges-
1) Зачарованные скрапом- Мусорный СП 2
2) Фабрика 212- В рамочке
3) Paper Ladybird- Скетч 

28 comments:

  1. Катя, какая милая открытка! Очень практично пристроила обрезки :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Ира =)) Тильда бумага такая дорогая, что я даже самый крошечный кусочек всегда сохраняю, чтоб потом куда то пристроить =))

      Delete
  2. Катя, открытка шикарная!

    ReplyDelete
  3. Замечательная работа!Катя,Вы -волшебница.Пока не присмотрелась,не поняла,куда делся "сшитый"фон-все так гармонично смотрится,как единое целое!
    А еще мне понравились "спинка открытки и "внутренности"!Так круто!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, спасибо большое! Безумно приятно! Открыточки я всегда украшаю со всех сторон, так обрезки можно сразу пустить в ход =)

      Delete
  4. Отличная открытка получилось, и ведь не скажешь, что использовался "мусор", все на своих местах)))) Спасибо за участие в СП от Зачарованных скрапом

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Мусора в скрапе не бывает =)) Чего стоят одни только джанк-журналы =)) Вот это для меня вообще вверх мастерства так сказать =)

      Delete
  5. Катя твоя открытка просто КРУТЬ!!!

    ReplyDelete
  6. Катя, очень понравилась открыточка, такая гармоничная, и вязаный цветочек так уютно смотрится. Так здорово, вроде бы одни обрезки, а какой приятный подарок получился) Молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вязанные цветочки моя любовь =) Семейный бизнес практически- мама постовляет мне цветы, а я их на открытки =))

      Delete
  7. Как прекрасно рамочка вписалась. Очень красивая открытка

    ReplyDelete
  8. Катя, чудесная открытка.

    ReplyDelete
  9. Красота!!! Понимаю, что талант из ничего смастерить может шедевр, а уж когда-что-то особое есть, как цветочек от мамы и ценные обрезочки - уже тем более!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо большое =)) Мамины цветочки в последнее время у меня очень активно идут в ход =)

      Delete
  10. очень люблю эту коллекцию бумаги. Вы ее очень красиво обыграли. Спасибо от Зачарованных!

    ReplyDelete
  11. Как утонченно и воздушно! Открытка получилась красивой и гармоничной. Спасибо от Paper Ladybirds!

    ReplyDelete
  12. Только хотела спросить, что за бумага.. И увидела в комментариях упоминание. Открытка очень понравилась. А ещё понравилось рассматривать деталтки. Очень круто!

    ReplyDelete
  13. такая нежная)))
    спасибо от Фабрики 212

    ReplyDelete
  14. сама нежность!) Спасибо от Фабрики 212!

    ReplyDelete
  15. Какая хорошенькая открытка! Спасибо за участие в задании блога "Фабрика 212"!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...