About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, August 27, 2016

Мото-открытка

Доброе время суток =)) Я снова в эфире и снова спамлю =)) Сегодня я наконец то обработала фото открытки которую я сделала на ДР для Никиты. Никита уже год как обладатель мотоцикла, поэтому с темой для открытки у меня сомнений не было =) 

Из материалов у меня тут полная каша- бумага Графика, Прима и не много Papermania внутри, высечки Кайзер Крафт и картинка Docraft =)) Называется я ее слепила из того что было =) 


За вырубку спасибо огромное Танюше! Балдею просто от этой сеточки! Шестеренки с алиэкспересса- мой первый опыт покупок с али (если кому интересно, то ссылочка на продавца есть в посте с покупками. Шестеренки просто отличного качества!). 
Брадс тоже с али, но вот их качество не очень. Не так чтобы ужас ужас, но могло быть лучше =) Камешки Скрапберрис, чипик со звездами Scrapiniec, марля собственноручно окрашена в чайных пакетиках =) 
Картинка эта у меня лежала сто лет.... Все ждала своего звездного часа! Картинка и надпись посажены на объемный скотч. 
Внутри еще высечка Кайзер Крафт и штампик с датой. Штамп этот я купила за что то около 1.5-2 евро, чисто случайно в магазине канцтоваров. Не могу нарадоваться на него и то по какой выгодной цене я его купила! Такие же штампы от Amy Tangerine у нас стоят по 16 евро! 

Учавствую в задании блога Scrap Memory, у меня из ОЭ- транспорт и геометрические фигуры 


10 comments:

  1. Открытка сейчас взревёт моторами и шестерёнками и помчится! классная, динамичная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Мужские открытки мне всегда даются трудно, но этой я очень довольна =)

      Delete
  2. Катя, классная отктытка! Динамичная - очень подходящее определение. И материалы так хорошо подобраны по цвету, даже и не поняла бы, что тут разные коллекции смешаны, если б ты не сказала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ира =) Да, пришлось покопаться в закромах чтобы найти что то подходящее по цвету

      Delete
  3. Клево)) у меня Артем тоже хочет когда-нибудь мотоцикл ыыы

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Настюш, это все так дорого! Ну, у нас по крайней мере, погода не ахти поэтому пришлось дополнительно покупать водонипроницаемую экипировку и тд. + страховка дорогая потому что он первый раз за рулем и парень молодой + парковка и тд

      Delete
  4. what a gorgeous make! Love the texture and the colors!

    ReplyDelete
  5. Неожиданный фон ты подобрала для фотосессии ;))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я фон меняю только для тревелов =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...