About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, November 14, 2016

Первая рождественская открытка

Всем огромный привет! Благодаря приглашению Екатеринбургского СК побыть у них приглашенным дизайнером, я наконец то сделала первую в этом году рождественскую открытку! Кстати смешно получилось, потому что в прошлом году я тоже начала с рождественской бумаги Тильда =) Посмотрела на дату публикации поста и что то в этом году я очень сильно отстаю, в том году я уже 11 октября делала рождественские работы

У меня с рождественскими и новогодними традициями, каждый раз какое то сумашествие =)) Очень люблю не традиционную тему, цвета и тд, вот на пример у всех елки зеленые, а моя розовая, все на ужин делают индейку, а мы в прошлом году готовили фаршированного кальмара и еще я сделала пару фиолетовых открыток =)) 

Поэтому я нежно люблю Тильдо-бумагу Sweet Christmas, потому что она не такая =)) 
Сделала вырубку-салфетку из настоящей винтажной нотной бумажки =) очень красиво получилось! Спасибо, моей Мамочке, что купила мне ее =) 
Пользуясь случаем я опробовала свои новые ножи-елки. Это фирма Yvonne Creations, первый раз покупала эту фирму. Соотношение цена-качество мне понравились, ножи идеально прорубают с 3-4 раз. Дизайн елочек очень красивый, но единственное НО- на фото видно что дизайн идет вроде как змейкой, и ближе к верхушке там идут очень тонкие перемычки. Вырубку нужно очень аккуратно вытаскивать из ножа, чтобы не повредить. Это не очень удобно =( 
Цветочки и надпись я частично покрыла текстурной пастой - Art Deco SnowTex. Покупала в прошлом году и она мне ну очччень полюбилась =)) Добавила еще пару снежков. 

Брадсики, старазики, кружево- все как обычно =)) И хрустальную веточку еще добавила, ее я покупала в флористическом магазине. 
Внутри кармашек с подарочными тегами (магазинские), можно их убрать и положить туда денежку или подарочную карту 

Спинка с класснючими белыми мишками =)) 


16 comments:

  1. Какая красота, мне уж очень Николаус приглянулся или у вас его по другому зовут? Елочки и кружева очаровательны, как и каждая деталь в отдельности.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) У нас этого персонажа просто называют Санта Клаус, а еще у него есть миссис Клаус и помощники эльфы. Святой Николаус на сколько я помню вроде в Германии и Австрии?

      Delete
  2. Катя, какой добрейший и милейший Санта/Николаус!) Такой, уж точно, не будет наказывать детей, даже непослушных, а только подарки дарить!) Палитра нестандартная, да, но так даже интересней!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо! Да, палитра не обычная это прям моя тема =)) В прошлом году мне кажется у меня были одни шебби да фиолетовые открытки на НГ

      Delete
  3. Катя, как же мне нравится открытка!Сочетание цветов просто волшебное! Санта чудо!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, благодарю! Меня тоже приятно удивило сочетание серого и нежно розового =))

      Delete
  4. Нестандартная палитра- это же здорово!Санта в розовой шубе-прелестен )))
    У меня пара листиков зимней Тильды заныкано, жалко расставаться ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я свою Тильду в Англии заказывала, тоже тогда дико разорилась, но она такая классная, что отрываю от сердца и творю =)

      Delete
  5. Катя, интересная открытка. Очень прикольный Санта.

    ReplyDelete
  6. Катя,красивая открытка! начало подготовки к Новому Году положено.

    ReplyDelete
  7. Катя - открытка красивенная получилась! Санта такой обаяшка)))
    Ты получила адресса по обменнику ? Не заходишь что-то, не отписываешься...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, очень рада что понравился мой первенец =)

      Да, получила спасибо большое! Я тебе на почту ответила когда получила =)

      Delete
  8. У меня новый год начинается с мятной работы) раньше с НГ этот цвет вообще не ассоциировался, зато теперь очень нравится)
    Вырубка шикарная кстати)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, мне безумно нравится мята+красный! Мне кажется такое красивое сочетание,очень ретро!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...