About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, January 17, 2017

Флешмоб Лист Желаний 2017

Всем привет! Я тут на днях вспоминала Настин флешмоб Лист Желаний и думала, что надо посмотреть и свериться, что сбылось, а что нет, и тут раз и Настя объявляет продолжение флешмоба =) 


Вот тут мой прошлогодний список, из этого списка сбылось только одно желание, самое первое- у меня появилась полка для моих скрап материалов =) Вообще в прошлом году я решила, что чем покупать очередную шмотку, я лучше те же деньги потрачу на новые впечатления или походы и поездки, тут есть чуть чуть скраповых итогов года и много осуществленных хотелок культурно-развлекательных.  И как раз эта идея сошлась с моей второй идей- конкретно заняться расхламлением квартиры и выкинуть все не нужное. 

Черные кожанные перчатки до локтя, я так и не купила, но особо и не искала. То пальто к которому я хотела их купить, я за год не одела ни разу, поэтому уберу перчатки из списка. 

Кроссовки Vans с Мики Маусом я перехотела, поэтому убираю из списка. 

На кулинарные уроки я тоже перехотела идти, готовлю я (это когда я в принципе готовлю) и так не плохо =) Иногда даже креативлю 

1. Новая офисная сумка черного цвета все так же актуальна. В прошлом году я купила несколько разных сумок, но все они были яркие и под что то конкретное- туфли, шарф и тд, но черной сумки подходящей я пока не нашла все же. 


2. Черные лаковые оксфорды, так же актуальны и я все равно хочу их купить. Но по магазинам одежным я хожу так редко, что и мимо места где я могла их купить я не проходила

3. Духи Marc Jacobs Daisy, все так же хочу, перед новым годом почти купила их, уже держала в руках коробку, но стало лень весь день носить с собой пакет, поэтому отложила

4. Тональный крем-спрей Dior, тоже переношу в список на этот год. Опять таки рядом с нужным магазином я не была

5. Маленькие аккуратные сережки из белого золота я все так же хочу ЛИБО на выходных в аэропорту Эдинбурга я углядела очень симпатичный комплект Сваровски, теперь хочу его =)) 
6. Летние кеды в цветочек тоже актуальны, летом я даже пошла один раз их поискать, ничего не нашла, потом мне стало душно и тяжко от такого количества туристов в центре, поэтому я плюнула и пошла домой. 

Из новых желаний на 2017 год

7. Хочу в парижский Диснейленд! 

8. Хочу новый скрап-стол. Нашему столу в субботу сто лет, это еще Никитин стол за которым он уроки в школе делал, а это значит ему минимум лет 15. Там уже отпал ящик и он с нами побывал на 4х квартирах и в двух городах, пора ему отправиться на покой 

9. Хочу побывать в Кардиффе, столице Уэльса =) Моя последняя идея-фикс- побывать во всех столицах Соединенного Королевства, остался только Кардифф 
10. И еще мы хотим в этом году сходить на вроде курс дегустирования вина. Я уже нашла куда мы хотим сходить, но жду когда будут свободные места. Пока все места до конца февраля распроданы  


Исполнения всех желаний вам! 

15 comments:

  1. какие замечательные хотелки, Катюша! :) вот про шмотки - правильно подмечено. надо носить то, что прям нравится. Мне в этом плане Настюша очень помогла, т.к. она прошла курсы стилистов и я у неё была одной из первых моделей :)

    так интересно за твоими приключениями и путешествии в инстаграмме следить. скрещу пальчики, чтоб тебе и в Диснейленд попасть :) а я поглазею с удовольствием :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Эля =) Мне очень понравилась цитата, которую я увидела на обложке фото-альбома I collect memories, not things (я собираю воспоминания, а не вещи). Мне очень понравилась эта фраза и ее смысл. Новые шмотки это мило, какое то время это радует глаз, но потом понимаешь, что это все фигня по сравнению с новыми впечатлениями!

      Я помню не понимала свою подругу, когда та говорила после занятий в спорт зале, что болят ноги так, что аж приятно =) Поняла только после Глендалока и 16 км пройденных за пару часов =)

      А гардероб я сейчас разбила на три части- основная часть это офисная одежда, но рабочие блузки я на выходных могу одеть с джинсами или добавить яркие бусы и пойти куда то вечером. Потом вторая часть это удобное, в чем можно носиться по городу или за городом или по паркам. И чуть чуть каких то вещей на выход =) Все остальное пошло на расхламление и размусоривание.

      Delete
  2. Катя, хорошие хотелки))), у меня все покупки спонтанны чаще всего, а здесь загорелось купить часы, выбирала месяц по интернету, заказала теперь жду, ещё и сумку, и платье, и весы, которые измеряют не только граммы, но и миллилитры, хотелось бы в свой список и путешествия добавить, посмотрю либо сама буду ездить через десяток уроков, либо буду ждать покупки новой машины мужу, так как в мою все не войдем))).
    Пусть все желания сбудутся!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, здорово, с обновочками! Я как то так и не привыкла одежный шоппинг онлаин делать.... Рукодельные материалы почти всегда покупаю онлаин, а одежду, акксесуары ни разу не покупала- я люблю посмотреть точный размер, пощупать все =)

      Я тоже мечтаю о машине, чтобы мы могли путешествовать по Ирландии! =)

      Delete
  3. Катюша, привет!) Так приятно, что и ты присоединилась!) Отличные у тебя хотелочки;-) Блииин....Диснейленд я в следующем году включу в список;-))))))))) И оч пункт 9 мне нра!;-) Пусть всё-всё сбудется!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настюш, тебе спасибо, что устроила продолжение =) Я о Диснейленде мечтаю лет с 7, правда всегда хотела во Флориду, но это визу делать, дорого, далеко и тд. А Париж как то ближе и дешевле и реалистичнее =)

      Delete
    2. А я всё детвору туда хочу) Не помню, сколько времени этому желанию)) Но помню, что ен хочу стоять в очередях - знакомые ездили не раз, рассказывали...

      Delete
    3. Я смотрела на прошлой неделе билеты- вход в оба парка для двух взрослых на два дня сейчас стоит 280е, но можно отслеживать скидки разные.
      А билеты fastpass чтобы проходить без очереди, как я поняла бесплатные, но выдают только по одному на руки. Но я потом уточню у мамы, она с сестрами и братом была уже в парижском диснее.

      Delete
  4. Круто! Желаю исполнения желаний!

    ReplyDelete
  5. Какие красивые желания! Пусть все сбудется! Остаюсь в ПЧ, и буду ждать исполнения желаний и фотоочетов!

    ReplyDelete
    Replies
    1. не могу подписаться :(((все эти изменения в блогере...

      Delete
    2. Спасибо огромное!!!! Рада буду видеть тебя в ПЧ =)
      Я блоггеру мало доверяю после постоянных ошибок и глюков, поэтому перешла на блогловин и там держу все подписки

      Delete
  6. Желаю исполнения всех желаний!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...