About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, June 7, 2017

Сапожник с сапогами- Итоги СП

Доброе утро, милые рукодельницы! Пока есть минутка свободного времени, хочу написать отчет по четвертому сезону СП Сапожник с сапогами, который организует замечательная цветочная фея- Оля Килина.

 Оленька, я с тобой прошла уже 4 сезона *конечно очень надеюсь что это не последний сезон* и еще раз хочу поблагодарить тебя за организацию такого замечательного проекта! Если бы не СП, не видать мне альбомов для себя! У меня уже целых 3 альбома для себя и все они были сделаны в рамках твоего СП! 

Ну, что сверимся с планом? План у меня не был мега грандиозным, т.к в прошлом сезоне я сильно перерасчитала свои силы и возомнила себя Super Woman, а в этом сезоне прикинула что институт, работа, запланированные поездки, заказы и тд и более реалистично подошла к плану =)) 

Открытка на день рождения Никитиной мамы - СДЕЛАНО
Открытка на день рождения моего брата- СДЕЛАНО
Открытка на день святого Валентина - СДЕЛАНО даже получилась небольшая серия из трех открыточек 
Открытка для сестренки (апрель)- СДЕЛАНО
Открытка для второй сестренки (апрель) - тут были сделаны даже две открытки для сестры =)) С единорогом, эта работа даже попала в топ....
.... и музыкальная 
Открытки на 8 марта и день Матери (2 штуки)- в итоге я сделала даже 4 поздравительные открытки ..... 
.... и кулинарную книгу для Никитиной мамы - кулинарнчик был не по плану, но вдохновение наступило неожиданно и не отпускало пока я не сделала этого милого пухляша =)) 
Альбом на день рождения лучшей подруги - СДЕЛАНО


И еще по плану я должна была начать альбом о поездке в студию Гарри Поттер- вот тут я не успела =(( Я очень долго заказывала и искала материалы в разных магазинах и разных странах даже и последние не достающие материалы дошли до меня вот только пару недель назад. Материалы наконец то все у меня! Фото отобраны, нужно их отредактировать и сдать в печать и можно приступать к альбому! 


Ну, а так как к концу СП у меня оставались две недели, то я решила сделать другой альбом для себя и впервые попробовала сделать переплет! Этой мой первый переплет, первый полноценный тревел альбом, первый альбом для себя такого большого размера- наша прошлая поездка в Эдинбург  (сейчас дописываю первый пост про нашу вторую поездку в Эдинбург)
Не по плану, но тоже для себя были сделаны две странички с фото нашего первого выпускного в 2011 году. 

И одна страничка в стиле Гарри Поттера с моим фото =)) 

Своим результатом четвертого сезона я очень даже довольна! 

Девочки, кто рукоделил вместе с нами, спасибо большое за компанию, поддержку и вдохновение! 

**** 
Напоминалка- вот тут вы можете до 27 июня записаться на мою конфетку Путешествие =)) Всем буду очень рада! 


До скорого! 

22 comments:

  1. Катя, молодец! И рассчитала правильно свои силы (не то, что некоторые))), и сделала практически всё да ещё и на "отлично"! Было приятно творить в такой хорошей компании! Поздравляю с окончанием проекта!=)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюша, спасибо большое!
      Я надеюсь сейчас вот сдам экзамены последние и каникулы могу посветить скрапу =)

      Delete
  2. Катюша, итоги впечатляющие! Ты молодец! Я совсем забросила Сапожника, что-то подустала,но за лето наберусь сил и снова в бой)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо большое! Да, бывает конечно иногда нужно передохнуть =)

      Delete
  3. Катя, шикарные результаты, супер! Столько всего успела для себя и близких! Вроде, я ленту достаточно внимательно смотрю, но опять обнаружила работы, которые не видела до этого поста. Серия открыточек на День Матери и 8 марта - просто невероятная прелесть! А альбом из Графики - вообще отпад, он невероятный! Странички с выпускного очень стильные, здорово подобран декор и палитра! Ну а Гарри Поттер и ты в мантии - вне конкуренции, просто шикарно!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо огромное!
      Графика очень долго лежала и ждала своего часа и альбом сложился на одном дыхании и еще бумажки хватит на один альбом =) Подумываю сделать альбом с фото всех зоопарков где я была =))

      Delete
  4. Поздравляю - все получилось и даже гораздо больше! Все же классный проект Оля придумала))) Замечательные работы для себя любимой))) Хорошего лета тебе!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лиля, благодарю! Очень надеюсь, что сейчас летом пока нет лекций я сделаю хотя бы еще один тревел альбом для себя =))

      Delete
  5. Катя, да ты стахановец! Умничка! Так понравились все работы, что даже не могу выбрать одну!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лиза, спасибо огромное! Я тоже очень довольна что в этом сезоне сильно от плана я не отходила =))

      Delete
  6. Катя, ты точно молодец! Сделала много и такое все красивое!!! Не удивительно, что ты довольная своей работой-творчеством :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо большое и спасибо за компанию! Очень приятно было творить с такими талантливыми людьми =)

      Delete
  7. Катя,какой большой объем работ! и очень красиво!

    ReplyDelete
  8. Катя, какая ты молодец! Так правильно все запланировала, все успела. Работы шикарные! С интересом наблюдала за твоим путешествием в мир Гарри Поттера, теперь с нетерпением буду ждать альбома. Страничка, где ты в мантии очень атмосферная!
    Поздравляю с окончанием проекта, рада была творить в твоей компании!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, спасибо и тебе за приятную компанию! =))
      Сейчас сдам экзамены и начну выбирать фото для печати . Я уже начала выбирать фото, но их очень много получается, возможно придется пару штук убрать или как то "поиграть" с раскладками

      Delete
  9. Катя, великолепные успехи! Столько красивых работ создано за проект! Грамотное планирование уже 50% успеха, умничка! Поздравляю с успешным прохождением проекта!

    ReplyDelete
  10. ооооооооо! ты крутая, Катюша!!! супер-пупер производительность! А я всё никак альбом подруге не закончу свадебный. Год уже как делаю)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я хитрюга просто =) Делала в основном отрытки, хоть и их бывало мучала по неделе почти =))

      Delete
  11. С каждым новым этапом проекта ССС наша Катя набирает обороты - ну, мега-продуктивно!!! Спасибо за участие!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Стараюсь =))) Следующий сезон наверно отведу исключительно на тревел альбомы =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...