About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, February 15, 2018

Любимая работа 2017

Всем привет! В Донецком СК сейчас идет интересное и необычное задание- ДК не просит в этот раз сделать новую работу, а показать одну из своих старых работ. Но не просто работу и вашу самую любимую работу прошлого года! 
Я честно пересмотрела все свои прошлогодние работы, но любимую работу я знала сразу =)) Это мой единственный на данный момент тревел бук с фото моей первой поездки в Шотландию 💓💓💓 Так же это мой единственный большой альбом сделанный для себя и пока что мой первый и единственный альбом в переплете. 

Здесь я вставила несколько любимых разворотов и деталей, но по ссылке выше вы можете посмотреть альбом полностью =)) 
Альбом у меня получился прямо как сам Эдинбург- темный, мрачный и готичный, все как мне нравится! Альбомчик я наполнила мотивирующими надписями на тему путешествий. Эдинбург мне кажется стал для меня какой то такой переломной поездкой, с которой проснулась моя тяга к путешествиям.... До этого была конечно Италия, наша первая поездка, но Италия больше была какой то прекрасной сказкой, а Шотландия показала нам что хоп 50 мин на самолете и вы мчитесь на встречу новым приключениям (к слову я Шотландию я долетаю быстрее чем добираюсь до своего офиса!).... 
Мне кажется, что город в котором столько секретов не может оставить равнодушным! Побывав в Эдинбурге у меня первый и единственный раз возникла мысль, поработать и пожить где то кроме Ирландии пару годиков может. 
Заподздало подумала что город холмов, был бы хорошим наздванием для альбома =)))) 

До скорого, мои хорошие! 

6 comments:

  1. Катя, классный трэвел!! Пусть и в этом году у тебя случится путешествие мечты и сложится еще альбом!!

    ReplyDelete
  2. замечательный тревел! :)

    ReplyDelete
  3. Катя, как обычно с удовольствием разглядываю работы)) У меня есть тревел-альбом в переплете, но я так и не заполнила его. и еще есть тетрадкотревел, он тоже в переплете, но не совсем статичный (и тоже до конца его так и не заполнила(((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настюш, так трудно из сотен отпускных фото выбрать только определенное количество для альбома!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...