About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, May 31, 2018

Страничка "Мать драконов"- LO Mother of dragons

Девочки, всем привет! =)) 
Я тут увидела mood board в блоге Твори мечты, посмотрела на стопку книг и очки и тут же подумала о Гарри Поттере.... Кто что, а фанат Поттера, везде увидит Поттера =)) Идея появилась тут же, но времени как обычно не было... и вот вчера я открыла свой ежедневник, снова увидела записанное задание и решила, что была не была, если после работы я по быстрому сделаю ужин, то должна успеть сделать страничку =)) (в итоге зря торопилась, потому что задание пропустила по любому)

 Идея есть, нужно было выбрать фото.... а вы знаете у меня после двух поездок в студию Warner Brothers дома лежит целая стопочка распечатанных фото =)) Чтобы упростить себе выбор, решила отталкиваться от коричневых, серых и голубых оттенков палитры и в итоге выбрала фото с игрушечным драконом =)) 

Не давно я купила себе набор бумаги от Simply Creative "Go wild" и опять таки, кому что, а я в этой лесной коллекции увидела Патронуса, цвета факультетов Гриффиндор и Слизерин, сову Хэдвиг, запретный лес и кожу дракона =)) 
Дракон здесь тоже есть у меня- нож с али. Дракон присел на карточку из коллекции Графики
Карточка-конверт с адресом Дюрсли, это (ни за что не догадаетесь) ярлычок от моей новой поттерской пижамы =)) К слову пижаму именно эту я купила только ради этикетки =)) Добавила разных металлюшек и кусочки марли вымоченной в чае
Заголовок "мать драконов" так и просился сюда =)) 
С противоположной стороны у меня обрезочек бумаги и наклейки 7Dots. Мне очень понравилась надпись "Ей был нужен герой, поэтому она им стала"- мне кажется очень подходит под поттерскую тему, и историю в которой много ярких и сильных женских персонажей 

С концом рабочей недели вас! 

12 comments:

  1. Катя, страница просто прекрасна от заголовка до кожи дракона!Каждый элемент не случаен и на своем месте. Бирка-отпад!👍

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Люба! Я все ни как не могу доделать свой поттерский альбом хотя бы один =(( но зато странички делаю активно =))

      Delete
  2. Катюша, каждая деталь продумана и на своем месте, а в целом дают потрясающую атмосферу - дракон на фото в таком обрамление будто оживает!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лиза, там такие классные мягкие игрушки были! Просто балдеж, очень хотелось бы оказаться там с безлимитной картой и каааак скупить все! =))

      Delete
  3. Катя, страничка очень классная получилась!)) И цвета и сюжет и заголовок - всё супер!!))
    Купить пижаму ради бирки! Хи-хи, я бы тоже так поступила)) и частенько так и делаю: печенье ради коробки, чай из-за подходящей картинки на упаковке))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, я не одна такая! Я так постоянно делаю =))

      Delete
  4. Катя, страничка такая атмосферная! именно это слово подходит!)) а история с бирочкой) ну точно я) иной раз храню красивые бирки от джинс или покупаю какую то штучку ради эстетики или ради того что могу применить в скрапе)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алла, я обожаю бирки от мужской одежды! Я у Никиты раньше сама отбирала все бирки и этикетки, а сейчас он уже сам купил что то, знает что бирочки надо мне отдать =))

      Delete
    2. Мой тоже дрессированный стал, прежде, чем выбросить бирки, пуговицы, веревочки от пакетиков и т.д. спрашивает—Тебе это нужно?😀

      Delete
    3. Люба, мужские этикетки это прям сокровище! Там и металюшки классные есть и просто теги такие красивые!

      Delete
  5. Ух ты! Вот это тема! И вырубка дракона такая редкая!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =))) Дракон классный такой, мне сразу понравился =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...