About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, December 29, 2018

Итоги месяца- Ноября

Привет, привет, мои хорошие! У меня тут одни итоги за другими в блоге! Скраплю все так же очень активно, делаю кучу всего на заказ, но не успеваю обрабатывать фото для блога или даже хотя бы для фейсбука (для фейсбука я обрабатываю фото в очень ускоренном режиме). 

1. Работа месяца
Моя работа месяца, это единственная работа которую я успела полностью сделать в ноябре. После 3-4 мальчуковых альбомчиков подряд, у меня наконец то появился заказ и на девчачий серо-розовый альбом! Ох с каким же кайфом я вытащила все свои розовые бантики, блесточки, нежную бумажку и на одном дыхании за недельки полторы после работы по вечерам сделала вот этот альбомчик

2. Новинка месяца
Ко мне все так же приходят заказы с алиэкспресса =) Уже не так много как раньше, но все же что то новенькое есть =)) Надеюсь после окончания заказов, все таки опробовать все новиночки и сделать фото для блога. А пока похвастаюсь наишикарнейшими штампами Гарри Поттер! Подумалось мне в один прекрасный день, что али делает копии всего, может и поттерские штампы есть ииииии.... оказалось что есть! Их было довольно сложно найти, но я постаралась! Еще не успела их использовать, но картинки классные! 
3. Вдохновение месяца
Шикарный, яркий и позитивный альбомчик Оли Мокшановой просто покорил мое сердце!!!! Просто балдею от этой палитры и умиляюсь фетровому кексику и конфетке-шейкеру! Правда прелесть?
4. Идея-лайфхак месяца
Лайфхак для тех, кто как и я не может и не умеет аккуратно клеить тонюсенькую,  ажурную вырубку! Я уже и пробовала пальцем убирать лишнее и размазывать кисточкой и наносить клей иголкой, но все равно глосси акцент выступает из под вырубки и все получается очень не аккуратно! Моя гениальная идея как скрывать подтеки и заодно украсить вырубку- использовать клей с блестками! Гениально просто, а как красиво получается!
5. Достижение месяца
Вот тут мне обычно сложно, что то написать, а в этот раз у меня прям два повода для гордости есть =) Я тут *скромно шаркаю ножкой* снова выпустилась и уже год как состою в сообществе кадровиков Ирландии и Великобритании
И я расширила географию своих заказов на еще одну страну- сейчас в Швейцарию улетел мой морской тревел альбом =)) Мне уже в пору заводить две карты (знаете такие где можно стирать страны и менять цвет?)- одну отмечать в каких странах я была, и вторую отмечать куда я уже отправляла заказы =) 
6. Радость месяца
И тут у меня два больших повода для радостей =) Ноябрь 2018 был шикарным месяцем ❤
Мы отпраздновали свою 10-ую годовщину, вау 10 лет пролетели просто совершенно незаметно! А праздновать мы будем через пару месяцев в январе в Лондоне, точнее продолжим праздновать =)) Никита поведет меня в лондонский зоопарк и еще пару других мест съемок Гарри Поттера =) 

7. Открытие месяца
Для моего швейцарского заказа, мне просто позарез нужна была коллекция Карты Беллы, как выяснилось 2015 года выпуска. Коллекцию конечно везде распродали, и сняли с продукции и я уже было потеряла надежду, но потом решила на всякий случай написать на сайт магазина Craftie Charlie, где я всегда покупаю бумагу и спросила не завалялась ли эта бумага у них каким то чудом??? И оказалось, что да на складе их поставщиков есть два больших набора бумаги, которые они тут же для меня заказали и через 3 дня и смогла заказать нужную мне бумагу =)) 
8. Вещь месяца
Мой ежедневник, который я веду уже много много лет и это самый недорогой и простенькой ежедневник за 10евро, но без него ни куда просто! Если интересно, то могу написать пост по какие то моменты которыми я пользуюсь? 

C наступающим!!!!

10 comments:

  1. Какие классные новости и итоги месяца!!! Поздравляю с годовщиной, Катенька!! 10 лет-это здорово!! И еще сколько всего вререди!! С наступающим Новым годом!! Буду ждать твои трэвел-отчеты)))

    ReplyDelete
  2. Рада тебя видеть с такими классными итогами!, а то ты стала редко здесь появляться)) серо-розовый- такое красивое сочетание для альбома, да и не только для него)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да с последними заказами совсем не успеваю обрабатывать фото и выкладывать в блог =((( Сейчас уже работаю над следующим заказом, нужно до конца месяца успеть сделать и потом начну фото обрабатывать наконец то =))

      Delete
  3. Катя, с годовщиной! Всего вам доброго! Альбомчики шикарные.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Хадижа! С новым годом =)

      Delete
  4. Катя, поздравляю с годовщиной и с наступающим Новым Годом! Классные итоги месяца, здОрово, что получается так активно скрапить!

    ReplyDelete
  5. Катюша, обожаю читать твои итоги!!! Всегда узнаю что-то новое 😉
    Поделюсь и своим лайфхаком по приклейке вырубки и тонкого чипа - клеевой маркер и ручка Zig и аналог от фирмы, которая делает Таки глю. Попробуй у меня с аккуратностью прям проблемы, поэтому эти срадства для меня стали палочкой - выручалочкой.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, ой спасибо большое, что поделилась! Надо будет купить такую ручку-клей! Спасибо!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...