About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, August 25, 2012

Кулинарная книга 5/ Cook Book 5

Доделала наконец то пятый разделитель =)) 
Finally I finished my fifth divider- desserts.


Задание для пятого этапа/ Compulsory Elements:
1. Обязательное использование розового цвета./ Use pink
2. Обязательные элементы: / Use:
  - металлический элемент/ something metal
  - цветы/ flowers
  - бабочки/ butterflies
3. Круги (фон может быть как основной, так и любая маленькая деталь в кружочек)/ Circles

Условия последнего этапа запороли мне всю книгу =(( Мне в принципе понравилось как все получилось, но- не навижу сочетание красного и розового (а красный пришлось использовать, т.к в книге чередуются красные и зеленые страницы) и насекомое и цветы как то, у меня с едой вообще не ассоциируются. Не много расстроена, потому что, когда смотришь на всю книгу вместе, последний разделитель вообще не смотрится. 
The compulsory elements of the last round totally ruined everything for me! I like how the divider turned out generally, but A. I hate pink and red together, but I had to use red, as I went red-green-red-green for my pages throughout the book and B. Insects and flowers for me don't go together with food. So I am really disappointed, this divider just looks so foreign in the book.




2 comments:

  1. Катя, а мне очень разделитель понравился! Розовый традиционно кулинарный цвет :))

    ReplyDelete
  2. Замечательный разделитель!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...