About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, February 16, 2014

СП "Женские штучки- 4 этап/ Women's day marathon- round 4

Моя четвертая работа по Ириному СП Женские Штучки. Тема этого этапа- Все для дома. 
Here is my card for the fourth round of a Mother's Day joined project. This week's theme- Household things. 
Подготовила материалы...
I gathered all my materials...
И вот что получилось- мягкая тканевая открытка...
And I came up with a soft fabric card...

 Я использовала три вида кружева (мятное кружево новенькое, случайно на него наткнулась в супермаркете, купила моток три метра и еще такое же красное и белое кружево), раффию, цветы, шебби ленту, деревянный чайничек и прищепку и булавки. 
I have used 3 different types of lace (the mint one is a recent addition, you wouldn't believe it but I bought it in Dunnes!), raffia, flowers, shabby seam binding, wooden tea pot, peg and pins.



Так же на этом этапе делимся своими секретами домашнего хозяйства =) У меня их два- во первых все сразу класть на место, подбирать, убирать и вытирать. То есть если я загружаю шоппинг, то я сразу раскладываю все по местам, сразу вытаскиваю все из упаковок, сеток и коробок и сразу мою все фрукты, овощи- а не оставляю на потом. Если иду мимо чего и где то что пролито или лежит не там где надо, то тоже сразу убираю. То есть делаю по чуть чуть каждый день, так не надо тратить пол выходных на уборку. 
Второй секрет- у меня дома отсутствует понятие, что уборка и готовка это женская работа. У кого есть время и желание тот и готовит или убирает. Я не люблю пылесосить и выносить мусор, поэтому этим занимается всегда Никита. А он не любит гладить и заниматься стиркой, поэтому это делаю я =) За 5 лет, я вообще ни разу не пылесосила =) Чему очень рада =) 

Задания/ Challenges:
1) Scrap Master- Скетч
2) Ночные Скраперы- Цветной Беспорядок

7 comments:

  1. Катя. очень уютная открыточка, мне нравится!
    Спасибо за участие в задании блога ScrapMaster. Удачи вам!

    ReplyDelete
  2. Хороша!)))) Очень милая и уютная!))))

    ReplyDelete
  3. Очень уютная и теплая палитра! Красиво))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...