About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, August 26, 2014

Открытка для Льва/ Leo card

Девочки привет! Вы не представляете как мне трудно влиться обратно в рабочий ритм! Вроде с одной стороны 2 недели пролетели очень быстро, а с другой кажется что я отсутствовала на много дольше. Вчера пришла на работу, а у меня мини-плакат на столе- Мы по тебе скучали! Добро пожаловать обратно =)) Было очень приятно =) 
Кстати пока у Мамы была, мы бабушку в зоопарк возили. Кайфовала там больше всех я =)) Потом может пару фоток выложу. 
Сегодня хочу поделиться открыткой которую я сделала для моего Никиты, ему в начале августа исполнилось 24. С трудом верится что я его знаю с его 17-ти лет =) 
Hi everyone =) I am slowly but surely starting to get back into my usual routine at work. My 2 weeks off flew by but at the same time it feels like I have been away from the office a lot longer. 
Today I want to show you a card which I have made for my bf for his 24th birthday. Sometimes its hard to believe that I know him since he was 17 years old =) 

 Для основы открытки я выбрала набор бумаги Papermania Madame Payraud. Она винтажная, но есть более "молодежные" игривые листы. Синяя карточка для журналинга тоже из этого набора. Никита Лев по знаку зодиака, и набор этих карточек я специально купила, чтоб сделать ему открытку. Левчик был вырезан из карточки и оттуда же я вырезала надпись. 
Надпись тоже символична, ему сейчас не очень нравится его работа и он скорей всего пойдет доучиваться и переучиваться. Надпись- делать что тебе нравится это свобода, любить что ты делаешь это счастье. Высечки-доминошки и высечка с надписью из набора Кайзер Крафт. 
I used vintage papers Papermania Madame Payraud. Nikita is a Leo so I used a journaling card with a leo. I cut the picture and the word lion from the card and added some foam tape.
Я хотела добавить несколько ярких акцентов и тут идеально вписались бы дотсы, но дотсы у нас продают очень очень редко. 
I wanted to add a few colour accents and enamel dots would have been ideal but they are never sold in Ireland. So rhinestones had to do.


 Задание/ Challenges:
1) Киевский СК- Дух времени
2) Заодно поучавствую во флешмобе Мемуариса =))

8 comments:

  1. шикарно получилось! богато

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Имениннику тоже понравилась =))

      Delete
  2. ух какая мужественная, и в тоже время гармоничная и смотрится богато!!!*)

    ReplyDelete
  3. Классная! Стильненько получилось!
    Приятно, когда коллектив такой внимательный! ) А к рабочему режиму привыкнешь, всем после отпуска тяжело )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки!
      Да, очень приятно было =) У нас команда небольшая, нас всего трое и мне с ними очень повезло =)

      Delete
  4. Классная открытка, подобные надписи действительно мотивируют! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Киевский Скрапклуб!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...