About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, September 19, 2014

Новогодим, хороводим. СП Этап 2+Результаты карамельки/ Christmas project 2

Всем привет =))) Наконец то пятница! Вы не представляете как я ее ждала, на работе такие депрессивные две недели, что хоть плачь. Извиняюсь, что задержала результаты карамельки. Розыгрыш проводила среди-
1 Наталья Снежная
2 Ritcku
3 MashaBart
4 Юлия Бегеева
5 Ludmila Martynova

Ritcku, извини незнаю как тебя зовут =( Поздравляю! =)) Жду твой адрес на мыло katya777@yandex.ru 

Вы уже начинали делать новогодние открытки? =)) У меня уже вторая =) Использую наборчик Papermania Back to Basics 20смХ20см, основа открыток 13см на 13 см и потом как раз остаются полоски бумаги которые можно пустить на украшение спинки и внутренней части. 
Hey everyone =) Have you started making any Christmas cards yet? This is my second one this year so far =) I am using Papermania Back to Basics paper pad which is 8x8. 

Для украшения использовала высечку Кайзер Крафт, раффию, нитки для вязания с помпонами, деревянные украшения, твайн, колокольчики и цветы. 
To decorate I used Kaiser Craft die cuts, raffia, knitting wool with pompoms, wooden embelishments, twine, bells and flower.
Остролист запекла зеленой пудрой для эмбосинга с блестками. И сверху приклеила пару красных жемчужин. Вообще не фанат блесток, паеток и страз, но на рождественских работах это всегда уместно =) 
I used green embossing powder with glitter to decorate this holly.
Внутри небольшая карточка для журналинга со списком Деду Морозу =)) 
On the inside I have a small journaling card with a wish list for Santa =)
Сзади те самые полоски которые остаются после вырезания основы открыток. 
Some paper scraps and a stamp to deocrate the back.
Задания/ Challenges:
1) Донецкий СК- Новогодим, Хороводим


6 comments:

  1. Красивая открыточка! Поздравляю победительницу!

    ReplyDelete
  2. Катя, очень красивая открытка. А вот у меня что-то сейчас штупор, надо себя очень заставлять что-бы хотя для челленджа в дк сделать, а про НГ вообще молчу. Мне очень нравится читать твой блог, а вот коментировать не всегда руки доходят:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное, Наташа! Я незнаю как меня саму с ДК еще не выперли! Нам задания дают на год вперед и все равно я вечно опаздываю.

      Delete
  3. Ой, спасибо) я со своей простудой умудрилась пропустить розыгрыш) открытка замечательная)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Поздравляю! И жду твой адрес на почту!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...