About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, January 12, 2015

Обновки/ Shopping

Девочки, привет =)) Я сегодня с похвастушками- я декабре у меня конечно же появились новые скрап богатства =)) Добра много не бывает =)) 

Сначала был мини-шопинг в моем любимом скрап магазине- 
  • пошла купить красные ягодки
  • режила захватить пачку страз ( у меня такая уже была, я всю пачку очень быстро использовала и решила купить еще такую же), 
  • деревянные заготовки для елочных игрушек (купила 5 штук, хотела сделать парные игрушки и подарить "парным" подругам, но не успела их задекорировать, скорей всего доделаю сейчас и оставлю на следующий год)
  • потом увидела мини-конвертики с тегами, решила взять так как у меня тогда был заказ на тревел бук. Я люблю добавлять конвертики и карманы в тревел дневники.
  • пошла за клеем и там к удивлению нашла набор совершенно шикарных деревянных звезд с глиттером. Они по идее для украшения праздничного стола, но на открытке мне кажется они будут смотреться лучше =)) 

Потом ко мне пришел поитине шикарный подарок от Анечки- Vega. Я открыла посылку на работе и раза три все пересмотрела только в офисе =)) Чего там только нет- цветы, чипборд, вырубка, украшения и тд. Все такое красивое! Я уже многое использовала в своих работах =)) Аня, спасибо тебе огромное! Мне безумно приятно! А еще там был просто волшебный, многодетальный и красивейший поздравительный тег! 
Потом пришла посылочка из магазина Cardzandscrapz. 
Я балдею от эко стиля и деревянных принтов, поэтому я не могла не купить этот набор бумаги ММЕ. У меня перед НГ был заказ на мини тревел бук, поэтому я взяла набор Echo Park Getaway. 
Покупочки для рождественских, новогодних и зимних работ- 

  • чипборд снежинки от Maya Road- очень довольна чипбордом! Он плотный, его можно красить и эмбосить, его много и он не дорогой. 
  • деревянные снежинки Lawn Fawn- круглые снежинки понравились, а остальные нет. Они очень маленькие, их мало и цена не оправданно дорогая за пару снежинок. 
  • пуговки в форме человека-печеньки- моя самая удачная обновка! Она прям такие мимими! В следующий раз возьму вторую пачку, а то эти почти все уже использовала. 
  • белый фловер софт Soft Magic- хотела его купить еще два года назад. У меня уже есть такой зеленый, которым я очень довольна и тоже этой фирмы. Но белый меня очень и очень разочаровал! Он очень сильно перетерт, он практически как пыль. Чтоб хоть чуть его осталось на открытке надо перевести довольно много фловер софта, он очень плохо клеится... разочарованна вообщем. 

Чипборд Wycinanka- мой любимый чипборд! К нам жаль всегда мало его завозят, но я думаю найти их официальный сайт в Польше и сделать большой заказ. Веточки правда я думала будут на много меньше, но ничего их можно резать на маленькие части. 

  • Высечки Прима Sigar Box- и да и нет. Да, металическим украшениям, там корона, глобус и ветка. Нет, высечкам- некоторые из них ну очень маленькие и не в тему. 
  • Наклейки под меловую доску- тоже большое растройство. Я думала делать на них надписи белым карандашом. А у наклеек вся поверхность какая то блестящая и гладкая и писать на них нельзя. Разве что эмбоссинг делать. 
  • Набор надписей на все случаи жизни- стоил всего 1 евро, надписей очень много, разных размеров, по контуру обведены глиттером- очень красиво одним словом. 


  • Рамки Прима- да! да! да! Красота и полный восторг! 
  • Цветы Прима- у меня еще ни разу не было примовских цветов. 


  • Штампы Кайзер Крафт- штампов много не бывает =)) А штампы Кайзер Крафт мои самые любимые! 
  • Дотсы- потому что в магазинах у нас ни когда нет дотсов. 


  • Набор винтажных ножниц.... на сайте он был в разделе подвесок, поэтому я подумала что они такие маленькие будут. А они такие большие, красивые.... полный восторг и мимими! Обожаю! 
  • Подвески на тему путешествий- к тому времени у меня уже было два заказа на тревел буки и мне срочно понадобились эти милые подвесочки. 


  • Папки для эмбосинга- с сахарными тросточками- купила в подарок, влюбилась и купила себе такую же. С якорями, потому что они дико милые! Еще теперь хочу папку с тиснением под дерево. 
  • Чипборд- нашла в магазине тира 1000 мелочей, стоил полтора евро, качество отличное, половину уже использовала. 
  • Четыре отреза хлопкового кружева

Еще как основной подарок я заказала ножи для вырубки, которые заказала к Рождеству, но получила только после нового года. Проклинала я там всех и вся- и магазин который перепутал адрес и послал мою посылку на старую работу, и девочку на ресепшине которая сказала что знать меня не знает и курьера который не доставил мою посылку пока я была дома, потом еще посмел заикнуться что за передоставку платить надо и потом еще и потерял ее! Но в иитоге ножи пришли 6 января. Покажу уже в следующем посте =)) 

8 comments:

  1. Катя, какое всё красивое)))))ножнички, кружево, чипборд, вообще всё понравилось)))))Поздравляю с покупочками))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =))) Говорю да- шопинг терапии =))

      Delete
  2. Катюш, подарочки чудеснейшие, представляю сколько ты удовольствия ощутила :))). Я тоже хочу этот деревянный наборчик бумаги от ММЕ, ты счасливица!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кристина, ММЕ бери обязательно если есть возмоность! Под твой стиль мне кажется очень подойдет! Там много светлых деревянных принтов.

      Delete
  3. вот это богачества! :) обожаю тоже скрап-покупки! только когда украшалки покупаю, а не бумагу так как-то разочаровываюсь - вроде заплатила много, а такая фигня мелкая)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне кажется я чаще украшалки покупаю чем бумагу. Бумагу я чаще покупаю в "живых" магазинах, потому что люблю хорошенько все принты рассмотреть. А так бумагу купишь онлаин, приходит куча бумаги, а не понравилась. А мелочи хоть если не понравились, можно быстрее израсходовать =0)

      Delete
  4. Поздравляю с покупками)) все очень полезное и красивое))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...