About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, May 17, 2015

Пригласительные/ Wedding Invitations

Девочки, привет =)) Как у вас дела? Я тут обработала фото и наконец то готова показать вам свадебные пригласительные на которые ругалась месяца два =)) Наконец то все доделала, собрала и уже отдала заказчикам. 

Такой большой заказ у меня был впервые, свадебных пригласительных я до этого ни разу не делала поэтому я была вообще без понятия, откуда начинать, что делать, сколько брать за работу. Ситуацию так же усугубил тот факт что дома у меня не работает принтер и пришлось заказывать печать в мастерской. Там мне дали не правильный имеил, я сидела ждала когда мне ответят с ценами, перезвонила. Узнала что мне дали не тот адрес, попросила новый, опять не получила ответа.... и так 2 недели. Надо было мне сразу плюнуть на эту мастерскую и узнавать расценки сразу в нескольких местах. А еще лучше надо было жениху с невестой сказать чтоб сами искали и звонили! И чтоб сами шрифт подбирали! Вообщем из за моей неопытности в этом деле, получилось все довольно муторно на первых порах. Меня дико раздражало что у меня неделями лежат эти пригласительные начатые и я не могу от них избавиться. 

Но потом в принципе, после того как я получила нужный текст, то стадия вырезания сердец, приклеивания их на вспененный скотч, приклеивание цветов и шармика и приклеивание страз, заняло у меня где то часа 4. Честно незнаю если я бы еще раз взялась за такой муторный заказ. 

Фото делала перед выходом поэтому фото вот такие оригинальные в коробке =)) 

Свадьба будет лилового цвета, поэтому я заказала лиловые и белые розы и потом жених попросил добавить розовый цветок. Мне кажется композиция всегда смотрится интереснее если в букете разные цветы, поэтому я предложила добавить цветы вишни.
В основе конверта текстурированный белоснежный кардсток фирмы Papermania, весом 180гр. Сердце посажено на вспененный скотч.
Задняя часть конверта.... 
Внутри односторонний вкладыш с нужной информацией. 


Учавствую в задании блога Свободное Творчество"Цветная Свадьба"


До того как я начала работу, меня попросили сделать пару примеров и жених с невестой потом бы выбрали, один из вариантов. Единственное попросили чтоб это был конверт. 
Первый вариант прямоугольный и сзади он простой, без опускающейся части. Снизу сделан сухой эмбосинг. Я балдею от этой папки! Купила ее для пригласительных была уверена что жениху с невестой понравится, ну ничего я и так и так буду ее использовать. Похоже как будто сердечки рассыпаны понизу конверта.                                                                                     
И второй вариант- выбрали его, но потом мы внесли пару изменений. 


14 comments:

  1. Катя, спасибо, что поделилась.)) Я тоже уже слышала о свадебных пригласительных не очень лестные отзывы))) Мол, овчинка выделки не стоит. Мне на днях пытались заказ на них сделать, но я отказалась.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я вот тоже незнаю, может когда ты только пригласительными занимаешься и уже можешь это очень очень быстро делать и как можно больше автоматизировать процесс, то может и нормально. Но когда и конверты вырезать и плоттера нет, муторно это. И скучно одно и тоже делать =(

      Delete
  2. Gorgeous card Katya, so beautiful, xxxx

    ReplyDelete
  3. Катюша, понравились пригласительные, красивые и стильные :)

    ReplyDelete
  4. Катя, красивые и нежные пригласительные) Мне в этом году тоже предстоит заняться изготовлением...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Я старалась сделать их как можно проще, чтоб потом самой же не мучаться =))

      Delete
  5. Катя, очень красиво и аккуратно всё получилось))Я тоже пока не делала пригласительные)))У тебя получилось шикарно)))

    ReplyDelete
  6. Катя, очень классные! :)

    ReplyDelete
  7. Катюша, очень здорово получилось!!! :) так нежненько.
    и поздравляю что ты справилась!

    ReplyDelete
  8. Аня, Эля, спасибо большое!

    ReplyDelete
  9. Очень красивая работа! Спасибо, что вдохновились заданием от "Свободного творчества!"

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...