About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, October 19, 2015

СП Новый год в стиле шебби 2 + День 22

Выходные опять пролетели как будто их и не было =(( Вот так всегда, только была пятница и бац уже стоишь в воскресенье гладишь костюм на работу! Ладно не будем о грустном, у меня готова работа для 2 этапа Новогоднего Шебби СП- упаковка для подарка. 
Сначала я хотела задекорировать коробку из под конфет в форме сердца, но потом подумала что легче сделать пакетик для небольшого подарка. Нашла МК, смотрю думаю- ничего сложного.... через час я испоганила два пакета и материлась как сапожник! Кароче если кто собирается делать пакеты, берите самую тонкую притонкую бумагу что у вас есть, все остальное просто порвется и очень трудно сгибать и делать биговку. 

В итоге после двух часов адских мук, получилось довольно симпатично =)

Почти вся бумага из набора Тильда Sweet Christmas, края бумаги немного порвала и покрыла дистресс чернилами. Цветы покрыты снежной пастой Decoart Snowtex.
Под теги подложила кусочек марли. 
Завязывается пакетик на шебби ленту
А это спинка. Первый пакет что я испортила как раз был из листа с балеринами и белыми медведями, а второй из нежной голубой бумаги. Я просто аккуратно вырезала что можно было спасти из листа бумаги, подровняла края и приклеила на новый пакет. И да, это был чуть ли не первый случай когда у меня что то до такой степени не получилось, что полетело в мусорку. 


День 22 СП Ни дня без скрапа
Вчера скрапилось как то, нуууууу очень лениво- после обеда начала делать новогодний миник для третьего этапа СП Убить коллекцию. Сделала все четыре разворота, приклеила, расставила акценты стразами. 

И пока смотрели Мастер Шеф Америка, покрыла дистресс чернилами вырезалки для школьного СП. 

10 comments:

  1. Ой, Кать, смотрю на твои мытарства с пакетами и думаю - я и раньше их делать не хотела, а после твоих комментов совсем вопрос закрыт.))
    Но ты молодец, что все-таки добилась результата!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я раньше видела что продают простые крафт пакеты небольшие такие и думала- зачем их покупать, если их сделать очень просто? А вот сейчас то и поняла =)))
      Еще Никита ходил вокруг и прикалывался надо мной, говорит можешь открыть свое производство пакетов, будешь их в магазины поставлять =)) Чуть не убила блин =)) Он еще потом сам сложил и склеил пакет и давай меня учить как там уголки аккуратные сделать =))

      Delete
  2. Катюша, привет, очень рада оказаться с тобой в одном СП! Пакетик для подарка чудеснейший :)

    ReplyDelete
  3. Кать, пакет класснючий, я вообще люблю крафт пакетики, они так уютно шуршат...а когда еще такие красивые...ммм....Я еще ни разу пакеты не украшала, надеюсь дойдут руки до них)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) Результатом я в принципе довольна, но незнаю если у меня еще хватит терпения самой делать пакеты =))

      Delete
  4. Красивый пакетик) Спасибо за участие в СП от блога Shabby Scrap!

    ReplyDelete
  5. Хорошенький пакетик получился :)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...