About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, November 19, 2015

2 годика открытка

Добрый вечер! Пришла показать мой последний заказ, делала открытку для девочки на ее второй день рождения. Просили чтобы на открытке было ее имя и винтаж. Детский винтаж у меня все таки очень сильно хромает =(( Края бумаги разве что покрыла дистресс чернилами "Винтажное фото" и все типа винтаж сделала =( Но заказчица все равно довольна =) 

Использовала коллекцию Papermania Belle and Boo, которую как раз купила на детские дни рождения возрастом от 2лет и до 12. Мне кажется цвета и принты очень подходят =) 
Это опять таки один из моих любимых наборов, в есть бумага с текстурой ткани, принты с эмбосингом и есть элементы для вырезания. 
Картинка с зайчиком из набора топперов которые я купила к бумаге, но в самом наборе тоже есть несколько листов из которых можно делать вырезалки. 
Кстати у этой же коллекции сейчас вышел рождественский набор с этой милой девочкой и этим же зайчиком, да еще и оленем. Бью себя по рукам- Катя, успокойся!!!! У тебя запаса бумаги хватит чтоб оклеить стены, потолки и стены во всей квартире! 

Палитра получилась очень нежная- розово, мятно, желтое зефирное облако такое =) 


Открытка сделана по скетчу Киевского СК

15 comments:

  1. awww...this is such a sweet and adorable card!! Love the soft colors and pretty details! Have a lovely day! Hugs and sunshine!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Thank you Sari =) I love that collection! The bunnies are so adorable! xxx

      Delete
  2. Какая милая!!
    Спасибо за участие в задании КСК!!

    ReplyDelete
  3. какая хорошенькая открыточка получилась, Катюша! :) повеселила фраза про обклеить бумагой всю квартиру))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =)) Да, да если мы вдруг решим ремонт делать, то за обои можно не беспокоиться, я печворк на стенах сделаю =))

      Delete
  4. Катюш, замечательная открыточка!!! Желаю побольше заказчиков!!! Чтобы извести все запасы бумаги!!! А потом купить новую!!! Спасибо за участие в задании от Киевского скрапклуба!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, супер спасибо!!!! Желаю себе того же =)) И хомяк будет снова счастлив =))

      Delete
  5. Катя, очень уютная работа))
    Спасибо за участие в задании от Киевского скрапклуба!

    ReplyDelete
  6. Как мне нравятся твои цветочные композиции))) Ми-ми-ми)

    ReplyDelete
  7. какая чудесная! просто прелесть!

    ReplyDelete
  8. какая чудесная! просто прелесть!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...