About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, November 2, 2015

СП Новый год в стиле шебби 3 + Конец СП Ни дня без скрапа

Всем привет =)) С началом ноября вас =) У нас до сих пор тттт.... хорошая погода, вчера вообще красота была +14 и солнышко =) 
Над третьим этапом СП я начала думать еще до того как подписалась на проект =) Открытка это просто, упаковка для подарка и елочная игрушка тоже, а вот для домашнего декора идей чего то не было.... Потом в четверг вечером я села и сделала список того что я могла бы сделать- сшить чехлы для столовых приборов (отпало потому что делать надо было в стиле шебби, а новогодняя посуда у меня красная), сшить носочки для подарков (тоже отпало потому что у нас есть уже), на худой конец задекорировать свечу (отпало потому что пылесборник), в итоге решила что задекорирую фонарик. Пошла за фонариком, но в итоге увидела вот эти очаровательные меловые доски (к ним даже мел прилагается!), и решила взять их =))

Декор довольно простой- высечки Тильда, деревянные украшения, цветы, жемчуг....
...и много снежной пасты Art Deco Snowtex. Потом сверху по некоторым цветам я прошлась жидким глиттером. 

Одна дощечка с балериной


И вторая с белым медведем


Так же на прошлой неделе я дошла до конца проекта СП Ни дня без скрапа
В 29-ый день я доделала милую открыточку на годовщину
В 30-ый день сделала срочный заказ- открытку на крестины для мальчика. Готовая работа была у меня буквально 20 мин и потом ее приехали и забрали =( Даже не успела полюбоваться и уж тем более сделать хорошие фото. Поэтому фото будут только вот такие в блоге. 





Хотелось бы подытожить результата СП и сказать еще раз спасибо Оле за организацию проекта! 30 дней подряд скрапить мне не удалось, два раза я уезжала на выходные, но в воскресенье вечером садилась обратно за проект. Успела сделать просто кучу всего- и заказы и что то на подарки. Плюс разгребла много не опубликованных фото тк не хотела захламлять ленту постами с 1-2 фото. 

Мы вчера отпраздновали 7 лет вместе- цветы, ресторан, все как положено =) Еще у меня появилось очень красивое традиционное ирландское колечко, я уже давно намекала Никите что хочу что то из кельтских украшений и достучалась наконец то =) Кольцо мне маловато чуток, вечером поменяю размер и потом похвастаюсь =) А пока мой букет =) 


12 comments:

  1. Поздравляю с годовщиной!!!
    Досточки - супер!!! И открыточка классная!!

    ReplyDelete
  2. Катюша, умница) поздравляю с годовщиной!

    ReplyDelete
  3. Кать, во-первых, с годовщиной тебя! Счастья в семье!
    Во-вторых, с окончанием СП тебя! Я как раз вспоминала, когда ж ты начала?)) Здорово, что добежала марафон до конца!)
    А работы все твои понравились.) Кстати, я тоже люблю, чтобы свежая вещь побыла со мной дома какое-то время, потому что сразу отдавать тяжело.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, спасибо огромное за поздравление и за добрые слова к моим работам =))
      Я сейчас уже привыкла по легче расставаться со своими работами на заказ, а раньше прям как от сердца отрывала =)) Думала вдруг не понравится или вдруг выкинут через какое то время =))

      Delete
    2. Ну, через какое-то время, наверное, люди все равно выбрасывают наши открытки. А вот за альбомы можно быть спокойными.)))

      Delete
    3. Знакомые и родственники точно не выкидывают, несколько раз была в гостях и видела свои открытки которые я дарила лет 5 назад. А вот заказчики незнаю, но стараюсь не думать об этом, а то точно не смогу работать на заказ =)

      Delete
  4. Идея с досочками просто ваууууу))) люблю многофункциональные вещицы. Открыточка просто нет слов! Все к месту , все в тон! Одним словом молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Досточки кстати в Penneys купила по 2евро всего. Забрала последние 2 штуки, но думаю еще завезут. Если увижу, то наверно возьму себе еще 1-2 штуки. На подарки потом пригодится =))

      Delete
  5. Катюша, СТОЛЬКО красоты!!! :) поздравляю тебя с окончанием проекта ни дня без скрапа! не устала? :) не произошло ПЕРЕскрапа?))) очаровательная открытулька получилась у тебя для малыша! прямо любуюсь. и поздравляю конечно же с годовщиной :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Немножко устала, но не от скрапа, а от почти ежедневных постов =) Иногда бывало что так на работе устанешь, что уже не хочешь ни рисовать ни плясать, но все равно садишься за скрап стол. Но зато каждый раз когда я ставила галочку рядом с выполненным пунктом или задумкой, то случался прилив новых сил =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...