About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, December 8, 2015

Сапожник с сапогами- Нед 8 +Рождество

Девочки, привет =) Опять я тут, зачастила да? Надеюсь я вас не сильно раздражаю со своими частыми постами, а то смотрю и отписываться некоторые начали =(( Каждый раз когда вижу что заветные циферки идут вниз, а не вверх говорю себе "что насильно мил не будешь" и типа я не растраиваюсь, но все равно начинают терзать сомнения! Может слишком часто пишу? Может работы скучные? 

Сегодня пришла с очередным отчетом Сапожника =) Вот я и наконец то оформила все развороты во второй альбом школьный! Осталось приклеить все на основу и потом ВСЁ дальше оттягивать уже нельзя, хочу не хочу, а надо делать ОБЛОЖКУ =(( Вот не люблю я делать обложки и все =( Кстати сегодня я еще купила флиса для обложки




Шапочки красивые в блог я делать не умею, поэтому для создания праздничного настроения кину вам пару фоточек дублинских =)) 

Это витрины магазина Браун Томас- незнаю как по русски называется магазин (НЕ торговый центр) где под одной крышей продают всякие разные марки? По английски department store называется, вот этот магазин из люксовых, там одни сплошные Гуччи и Дольче Габбаны =) В сам магазин захожу редко дабы не расстраиваться что я не дочь миллионеров, но мимо витрины хожу 2 раза в день по пути на работу и домой. 

ДикА завидую мерчендайзерам тобишь оконным мастерам, которые эту красоту творят в витринах =) В этом году вся витрина магазина это какая то сказка и в каждом окне показана мини-сценка. 
Фото конечно всю красоту не передают, но весь фасад магазина украшен искуственными еловыми ветками с тысячами фонариков и в каждом огне все все блестит.... 
Вот в этом снежном глобусе летают во всю снежинки.... 
Тут за манекенами спрятался пряничный домик... 
Тут Санта Клаус проверяет список с именами детей которые хорошо себя вели в этом году... 

"Павлинье" окно в этом году мою любимое! Незнаю хорошо ли на фото видно, но юбка у этой мадам сделана из павлиньих перьев, роз, шишек, елочных игрушек и других красивостей =)) 
ТЦ в центре Дублина типа "улица красных фонарей" 
Графтон стрит- одна из главных торговых улиц... 





22 comments:

  1. Кать, не парься по поводу отписок, ерунда это все! У тебя очень интересно! И ты такая классная! Я влюбилась в твой блог и твои работы, с тобой очень легко и интересно общаться. Нравится твой школьный альбом, особенно как подобраны цвета. А я наоборот, больше всего обложки делать люблю)))) Витрины потрясающе красивые, люблю их разглядывать, это так классно, сразу поднимается настроение))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирочка, спасибо большое! Безумно приятно, уже несколько раз перечитывала твой комментарий =)) Когда такое читаешь, что сразу становится понятно что даже если будет только один читатель как ты, то обязательно надо не унывать и писать дальше =) Спасибо тебе большое!

      Delete
    2. присоединяюсь! :) с тобой очень-очень интересно

      Delete
  2. Красота какая рождественская! приятно наверное мимо каждый день ходить? ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, по два раза в день хожу уже месяц и все равно каждый раз замедляю шаг чтоб все витрины рассмотреть еще раз =))

      Delete
  3. Катя, я редко успеваю писать комменты, а в последнее время и мало следила за лентой. Но когда вижу твои новые сообщения, всегда все читаю. Не расстраивайся, придут другие ПЧ. Фотографии витрин классные!

    ReplyDelete
  4. Катя, поддерживаю! Не расстраивайся, значит не твои люди ))
    Альбом классный получается! Я не выношу делать обложку, переплет и сборку. Тяну до последнего с этим. Мне проще сто разворотов оформить ))) А если обложка еще и тканевая мягкая, то вообще песня...
    А витрины это очень интересно, оформлены круто так! У нас большая печаль в городе с этим, все как то уныло и однообразно ))
    А твои фотографии прям настроение поднимают, здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, да у меня точно такая же история! Уж лучше по сотне разворотов чем все это собирать =)) А с переплетами ты вообще герой!

      Delete
  5. Катюш спасибо за настроение :) Странички красивые, ждем весь альбом, чтобы восхитится :)

    ReplyDelete
  6. И все будет хорошо!!! (Я узнавала)

    ReplyDelete
  7. УСПЕШНО ВСЕ УЧАСТНИЦЫ ПРОЕКТА ДВИЖУТСЯ - ЧУТОЧКУ ЗАВИДУЮ, Т.К. ОТСТАЮ....полюбовалась на ваши улицы-витрины - праздник настоящий!!!! Елочку хочу)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, не наговаривай на себя, Оленька! Собрать и обработать столько фото это же целый труд!

      Delete
  8. Катя, не заморачивайся по поводу отписавшихся, мало ли чего там у людей случается. Я вот всегда с интересом отношусь к твоим постам.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, спасибо большое за поддержку!

      Delete
  9. Катя, я тоже не люблю делать обложки! Сделала уже 2 альбома (один из которых я должна была сделать ещё года два назад, а за второй я уже получила оплату, хочется успеть до нового года отправить). Но всё тянууууууу)))) уже и ткань подобрана, а вот с декором пока не смотрела даже :) вот с тебя может вдохновлюсь да сегодня сделаю хотя бы 1 обложечку :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оказывается я ни одна такая кто не любит обложки =)) Мне надо по хорошему закончить обе обложки до 28 декабря, потому что я 28-го еду домой и хотела сестрам альбомы подарить дополнительно к основному подарку.

      Delete
    2. а я сегодня делаю открытки маме на работу))) опять откладываю обложечки

      Delete
    3. Ага, а у меня обложки не начаты, но зато я форзацы делаю =))

      Delete
  10. Супер! не часто захожу, но когда захожу, то всегда все пропущенное просматриваю с огромным интересом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, спасибо что заглядываешь ко мне!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...