About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, December 22, 2015

Фиолетовое Рождество/ Purple Christmas

На крыльях вдохновения после вот этой открытки и пока не убрала все по местам, я решила- "А кто сказал что Рождество должно быть красно-зеленым?" и так у меня Рождество стало фиолетовым =)) У меня кстати оказалось на удивление много рождественских материалов в фиолетовой гамме! Фото и кусочек процесса покажу снизу.... 


Деревянный фон- бумага ММЕ, фиолетовая бумага досталась мне в подарок поэтому незнаю производителя. Поверх бумаги я пристроила кусочек сиреневой кальки, на кальке идет рисунок-елки сделанный эмбосингом. Чтоб не было видно клея под калькой, я прошила все на машинке. Сверху облака- из кардстока и кальки. Подумалось еще пока делала, что надо из кусочков фетра сделать фетровые облачка! 
Имитация снежных сугробов сделана кусочком марли и белым хлопковым кружевом... Санта Клаус на санях, это мой подарок от Светы-svit- нож фирмы Cottage Cutz. Вырублен из красивущего кардстока цвета баклажан. 
Кальку и марлю для прочности приколола еще брадс-снежинками. 
Внутри я сделала кармашек из кальки, в нем лежат два фиолетовых тега, которые одариваемый сможет потом использовать. Синие блестящие звезды вырубленны из глиттерной бумаги из какого то простого набора для рукоделия. 


И не много процесса... вот такая кучка материалов у меня была в начале... 



Задания/ Challenges:

14 comments:

  1. Классный цвет! Елки красивые- это деревяшки?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Нет, это простые магазинские теги для подарков =)) Я их раньше много покупала для новогодних работ, но вот эта дырочка всегда смущала. Но периодически использую их в работах, сейчас вот у меня на столе в процессе открытки с тегом на котором зимняя Золушка =)

      Delete
  2. Катюш, очень интересно и необычно в фиолетовой гамме получилось. Супер...

    ReplyDelete
  3. Просто вауууу , супер открыточка Катюша))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Много у меня в этом году не традиционных открыток получилось =))

      Delete
  4. Очень интересная, оригинальная открытка! Цветовое решение - сууупер!!! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Хомячок Challenge"!

    ReplyDelete
  5. Спасибо от Хомячка!
    Долой новогодние стереотипы!! :)

    ReplyDelete
  6. Спасибо за участие в задании блога "Жажда творчества"!

    ReplyDelete
  7. Дорогие ДК спасибо большое =))

    ReplyDelete
  8. до чего же хорошая открыточка! Ножичек обалденный :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) Это нож Cottagecutz, новая для меня фирма и очень приятное открытие =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...