About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, March 26, 2016

Зайка моя/ Bunny easter card

Смотрю на эту открытку и само по себе в голове напевается =))) - 

Зайка моя я твой зайчик
Ручка моя я твой пальчик
Рыбка моя я твой глазик
Банька моя я твой тазик
Солнце мое я твой лучик
Дверца моя я твой ключик
Ты стебелек я твой пестик
Мы навсегда с тобой вместе зайка моя
Я ночами плохо сплю потому что я тебя люблю.... 

и потому что когда нормальные люди спят, у скраперов начинается бешенная активность =) Насчет моей любви к творчеству Киркорова у нас дома постоянные шутки, было такое раз 5 точно наверно, что Никита возвращался домой и каждый раз попадал ровно в то время когда я просто слушала радио, но каждый раз в то время пел Киркоров =)) Я говорю- Да случайно это все! А он не верит говорит, что на самом деле я ярый фанат Киркорова, просто не признаюсь в этом =)) А какую музыку любите вы? Я сейчас слушаю Delta Goodrem и The Cranberries =) 

Сегодня я пришла показать зайчиковую открытку, идея которой у меня давно крутилась в голове, но вот только руки дошли когда я увидела задание в Дивных Штучках. Когда я занималась устройством и уборкой своего рабочего места, то нашла набор штампов на пасхальную тему который практически не использую и увидела там надпись Some bunny loves you (какая то зайка тебя любит) и подумалось мне что прикольно будет использовать ее вместе с гипсовыми зайками Примы! 


Так и родилась эта открытка- из обрезков бумаги не известных мне производителей. Взяла зайку у которой у лапках сердце. Она мне почему то напомнила Топотуна из мультика Бемби! 
Использовала тут все самое любимое- деревянную рамочку, вырубку, вязанные цветочки (Маминого производства) и любимую палитру. Добавила кусочек фатина который остался после павлиньих открыток. 

Сзади обрезочки, а внутри надпись "я люблю конфеты", подарю эту открытку Никите на Пасху в воскресенье.

Задания/ Challenges-
1) Дивные штучки- Зайка моя 
2) Атмосфера- Цветная битва 


Кстати не помню если я писала, что в Ирландии на Пасху не красят яйца. Здесь детям говорят что пасхальный зайчик принес им шоколадное яйцо =) Яйца здесь продают самые самые разные от небольших и не дорогих, до огромных корзин с дорогими яйцами из бельгийского шоколада =) Никита увлекается спортом и здоровым питанием, протеиновыми батончиками и тд и я купила ему яйцо из темного шоколада с протеиновыми батончиками =) И еще какие конфеты без сахара. 

16 comments:

  1. На тему любимой музыки я могла бы сказать много, но именно поэтому промолчу.)
    А зайка очень милый.)) Рамочка интересная. Ты ее сверху бумагой обклеила или она и была такой, в цветочек?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже обычно слушаю очень много всякого и разного =))
      Это деревянная рамочка, с одной стороны там не обработанное дерево, а с другой принт. Мне они поэтому очень нравятся что можно использовать любую сторону =)

      Delete
  2. Кать, привет! Очень милашная открытка)))) прелесть!

    ReplyDelete
  3. :) Такой милый зайчик... :))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =) Я тащусь от этих заек! Уже почти всю упаковку использовала =)

      Delete
  4. Зайка прелесть)))Люблю Киркорова,но специально не слушаю))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Ой, у меня с детства с Киркоровым плохие ассоциации... Но песни не которые такие что хочешь, не хочешь, но в голове они застревают =)

      Delete
  5. Катя, прелестная открытка! Зайчик классный и цветная рамочка понравилась! Здорово, что обрезочки пошли в ход, их всегда жалко выкидывать, а потом накапливается такая приличная коробка, что жалко уже места, которое она занимает))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Да, я стараюсь регулярно подчищать запасы обрезочков и как истинный скрапер храню даже совсем крошечные обрезки, а то мало ли вдруг именно из того обрезка я могла бы сделать махонькое дырокольное сердечко =))

      Delete
  6. какая хорошенькая открытуся! :) очень понравилась цветовая гамма! чудесный подарочек :)

    ReplyDelete
  7. Какая прелесть! Еще и чудесный мятный фон! Спасибо за участие в Атмосферном задании :)

    ReplyDelete
  8. Очаровательный зайчик))) спасибо от блога Атмосфера!!!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...