About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, March 23, 2016

Миник-сердце/ Heart shaped mini-album

Совесть меня все таки замучала и я решила пока совсем не забыла показать сердечный миник который я делала по обмену в феврале на фейсбуке. В этим обменах я учавствую уже год точно, а то и больше. Не в каждом конечно, потому что иногда странички делают или панно, но по вдохновению записываюсь =) Кстати в комплект к этому минику я делала Валентиновский шейкер. На данный момент это у меня самый миничный миник из всех миников =)) Он помещается в ладошку и размеров всего см 9 наверно =)) Такая умилительная крохотулька =))  

Делала из бумаги Papermania Victorian Valentine, у меня к нему есть набор для декупажа где можно наслаивать одно изображение разных размеров. Я с такими наборами обычно хитрю да и мне кажется что 5-6 слоев это многовато и громоздко. Я беру самую большую картинку и использую ее саму по себе. Потом следующий слой обычно тоже можно использовать отдельно, а потом наслаиваю по 2 слоя на пример. Так получается из того что должно быть одной картинкой , я делаю 3-4 =)) 

Одна из таких картинок на обложке, там три слоя. 

 Альбомчик украсила подвеской и тканевым ярлычком. В подвеску я насыпала бисера и блесток, залила все глосси  получилось очень объемно и нарядно =) Тканевые ярлычки я отхватила по скидке 5 шт разных размеров за кажется 1.50евро и вот эти медальоны тоже были по скидке за полцены =) 

Альбомчик вмещает в себя макс. 8 фото или меньше если там сделать какие то записи. Странички сами по себе очень маленькие поэтому я не стала обильно украшать- пару высечек, дырокольные сердечки и стразы. 

Вот тут я добавила шейкер между страницами. С одной стороны шейкера веллум или калька
А с другой ацетатная пленка




14 comments:

  1. Прелестный малыш получился! а медальон-сердце из чего? сначала подумала фетр, но присмотрелась вроде не фетр)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, спасибо большое! Это кажется называется вспененная резина по-русски "craft foam". Мягонькая такая штука, похожа на материал как на клеевых квадратиках.

      Delete
    2. ага, поняла про что ты говоришь

      Delete
  2. какое милое сердечко! такое симпатичное!

    ReplyDelete
  3. Ой, какой миниатюрный)) Зря на ладошке не сфоткала.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я вот тоже когда фото обрабатывала, подумала что надо было в руке тоже сфотографировать =))

      Delete
    2. В другой раз не забудь.))

      Delete
  4. Прекрасный миник))Медальон, шейкер и сердечко меня покорили)))Шейкер возьму на заметку)))

    ReplyDelete
  5. Такой милаш! Обожаю крохотулечки!

    ReplyDelete
  6. Катюш, такой милый альбомчик. И прием странички-вкладыша-шейкера с калькой и пленкой шикарный. Очень украшает.

    ReplyDelete
  7. какой хорошенький! :)))

    ReplyDelete
  8. Девочки, спасибо огромное =))) Очень приятно!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...