About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, April 4, 2016

Сапожник с сапогами Нед 11 + почти что действительно сапоги новые =))

Всем привет =))) Как дела? Как выши выходные прошли? У нас все выходные шел дождь, так что я сидела дома и мы занимались домашними делами и уборкой. Как я уже писала в этом году я решила возродить свой старый блог и вы просили меня напоминать о новых постах. В субботу я опубликовала пост про размусоривание одного шкафчика, кому интересно пост здесь. 
Девочки, я чего то только сегодня спохватилась- Оля, сколько у нас еще осталось до конца проекта? 
Одинадцатая неделя проекта для меня была очень плодотворная! По часу-полтора на скрап я урывала почти каждый день в течении недели, за исключением одного дня кажется. Для меня это огромное везение =) Сегодня у меня две готовые работы которые можно вычеркнуть из списка! Сейчас посмотрела в списке у меня 11 пунктов, из них 5 сделаны уже =) Это блокнотики сделанные с нуля для моих сестренок =) У них у обоих дни рождения в этом месяце и я давно хотела собиралась сделать блокноты для них как дополнение к основному подарку. 

Я использовала свою новую бумагу My Minds Eye Jubilee, скоро я покажу и расскажу про нее подробнее в посте с обновками. Блокнотики размером 10см на 15 см. Собраны на пружинку, это я кстати первый раз опробовала свой биндер! Классная штука такая! 

Внутри блокноты листы цвета айвори и плотностью в 120гр, то есть они чуть плотнее чем офисная бумага. Простая бумага чередуется с скрап бумагой из набора. Скрап бумаги в блокнотах довольно много, все разделители я не стала фоткать, но они все украшены вот такими карточками с надписями, бумажным скотчем и дырокольными сердечками. 
Кстати сердечки сделаны практически из ничего. Знаете как по низу листа бумаги бывает полоска с названием производителя и тд? Так вот в этом наборе именно так и было и там вроде превью бумаги которая на обратной стороне, вот оттуда я и надыроколила сердечек для декора =) 

Прозрачная страничка из пленки...
Пару страничек я обработала дыроколом


Второй блокнотик я сделала с шикарными принтом шеврон на обложке. Он сделан в таком стиле вроде как под акварель. Супер просто смотрится! 


Тут тоже есть прозрачная страничка


А так же я закончила миник про нашу поездку на побережье! На этой неделе мне оставалось приклеить развороты на основу, сделать обложку и собрать альбом. Фото законченного альбома будут наверно только после выходных, в воскресенье уже поздно было делать фото 
У меня сегодня две обновки, они ни разу не скраповые, но я так довольна что не могу не показать =)) Я уже писала в блоге, что я обычно хожу либо в кедах либо в плоских ботинках каких то. Обувь на каблуках у меня есть и не одна пара, но они одеваются только на выход да по праздникам. В Ирландии как то, нет такого как в России что женщины всегда на каблуках были. Да и тротуары в Дублине такие, что на каблуках далеко не уйдешь. 
А тут иду я значит мимо магазина и чисто случайно краем глаза увидела эти туфли! И влюбилась! Каблучок не большой, замша (у меня все каблуки замшевые) и цвет такой балдежный!!!! Я уже вижу как я иду на работу в синих брюках, синей блузке в горох подпоясанной ярко розовым ремнем и в этих туфельках =)) 

Так же по время наших посиделок с чаем я писала, что акксесуары имхо должны быть в женском гардеробе в приоритете, потому что нет ничего проще чем заменить акксесуары и получить практически новый гардероб. Именно поэтому я всегда покупаю акксесуары комплектом, чтоб потом не мучаться, на пример туфли+сумка, сумка+перчатки или перчатки+шарф-платок. И ничего не доставляет мне большего эстетического удовольствия чем сумка и обувь в тон =)) Лежали вообщем у меня туфельки с прошлой недели, а во вторник бегу я на работу и опять краем глаза увидела эту сумочку =)) Но я так торопилась что даже не успела заметить в витрине какого магазина я ее видела! После работы вернулась посмотреть и влюбилась опять =)) Обычно я покупаю сумки-баулы чтоб туда и ежедневник влез и коробка с обедом и зонтик и косметичка и осталось место после работы чтоб запихать туда булку хлеба и помидоры. А тут я решила что я "девочка и я хочу новое платье" (С) и купила себе вот такую крошечную совершенно легкомысленную сумочку =) Внутри там есть еще длинный ремень чтоб можно было носить ее на плече. 



16 comments:

  1. С обновочками! прямо pinky pink :) блокноты чумовые! люблю такой стиль.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, розовое по самое не могу =)) Давно я ничего не покупала себе такого насыщенного розового цвета =)

      Delete
  2. Катя, отличные блокнотики! Биндер- это здорово! А туфли и такюя сумку я бы тоже с удовольствием купила! С приятными покупками тебя! Жду миник!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Марина =) Да, биндер штука удобная очень! Я теперь очень довольна покупкой и пользоваться им не так уж сложно как я думала =) Вдвоем мы за полчаса где то усмирили его =))
      Я сейчас хожу слюни пускаю на такого же цвета туфли на плоской подошве =)) Их я точно буду носить чаще и нашла пару по полцене, скидка прям хорошая такая =)

      Delete
    2. Так покупай, чтобы потом не жалеть! Когда еще яркую обувь носить как не в молодости? Хотя я до сих пор яркую ношу. А замшу тоже обожаю.

      Delete
    3. С бюджетом я перебрала =(( Я что то прям сильно психанула и пошопилась в этом месяце и скрап и обновки =))
      А яркая обувь это да, это кайф полнейший! У меня вся обувь на каблуках яркая- есть фиолетовые туфли, есть бирюзовые, есть красные =) Мне кажется яркая обувь в любом возрасте хороша, если конечно не покупать какого неона или что то совсем дурного цвета

      Delete
  3. Катя,миники очень понравились)))А туфли с сумочкой прелесть))А я недавно купила сумку-зебру и в этом же магазине наткнулась на шарфик с принтом зебры))специально будешь искать-не подберёшь, а это всё сразу)))Тоже очень рада была))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =))
      Ой, и тебя с обновкой! Докажи это ж такой кайф, когда идеально прям сходится и подходит к друг другу? =))

      Delete
  4. Кать, блокнотики класс! Сумочка очаровала, а цвет какой...мммм...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Цвет обалденный =)) Я уже не дождусь хорошей погоды чтоб выгулять туфли =))

      Delete
  5. Хорошенькие блокнотики! у девчонок их должно быть несколько, всегда пригождаются)
    оЙ А Я ПРЯМ ПРЕДСТАВИЛА ТЕБЯ В ЭТИХ ТУФЕЛЬКАХ, С СУМОЧКОЙ И РОЗОВЫМ ШУРУПОВЕРТОМ В РУКЕ)))))))))) Така девушка по имени "МОГУ"!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А что у меня был такой случай-давно дело было, мне лет 20 кажется было и вот мы поехали с друзьями на побережье и по пути назад заглохла машина друга. Он копался там что и спросил под конец прям так безнадежно- может у кого отвертка есть? И тут мой звездный час, я с деловым видом спросила ему минусовую или плюсовую надо? И да да вытащила розовую отвертку из сумки =)) Пацаны там все попадали =)) Дамская сумочка она такая, там все что угодно может быть =)
      Ну, а если честно, то просто я тогда в магазине работала и у нас отвалилась дверца шкафа на кухне и я сказала что принесу отвертку и подкручу дверцу, а потом просто забыла ее вытащить =))

      Delete
  6. Какие блокноты!!!!! Я просто маньяк блокнотный)))) Муж всё мечтает подарить мне биндер! Хоть и не выдаёт себя))) Уже ждём смотрины разворотные))) А туфельки такие няшечки! Я тоже замшу люблю. Особенно бразильскую. Она такая.... классная. Вот только цена. Да и достать сейчас у нас тяжело такие. С каблуками, пока мася маленький, не дружу((( У меня есть супер классные зимние сапоги, на тааком каблучище. Но уже вторую зиму лежат, и скучают. И с сумками дружить перестала - пользуюсь одной, той, что на коляске)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Я уже не дождусь нормальной погоды чтоб начать туфельки эти носить =)) В Дублине много брусчатки на дорогах и ходить не удобно совсем. Да и плюс я всегда ношусь как угорелая, а не хожу как нормальные люди =) А на каблуках далеко не убежишь, но вот для офиса самое то =))
      Сумки на коляску бывают очень красивые и стильные. Я вот смотрю одну блоггершу из Англии и она родила не давно, у ней детская сумка такая крутая, очень похожа на сумки Hermnes. Я б сама такую носила =))

      Delete
    2. Дублин... Читала я одну книгу, "В оковах льда". После прочтения очень захотелось там побывать. Особенно, если представлять тамошних мужчин, каких описывает писательница в книге))))

      Delete
    3. А кто книгу написал? Интересная? Эх, ирландские мужчины по большинству своему не интересуются ни чем кроме просмотра футбола и регби и даму своего сердца ведут в паб =((

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...