About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, April 19, 2016

Тильдо-зайка

Девчонки, на меня напала какая то кроликомания! Вообще без понятия почему и откуда, но я уже в сотый раз пересмотрела видео мастер-класс Танюши Дудкиной с ее неповторимым ушастым альбомом, потом в какой раз перебрала все листики своей тильдо-бумаги, а там сколько заек! Потом вообще рахрабрилась и распечатала выкройки игрушек-зайцев, все планирую сшить хотя бы небольшого заюшку =)) А пока в эфире открытка с Тильдо-зайчиком =) Вообще этого зайца я распечатала, потому что хотела каким то образом пристроить такого мягкого и тканевого зайчика на обложку альбома, но пока не придумала как это сделать, зато сделала открытку с ним =)) 

Открытка сделана из коллекции Тильда Tiny Treasures, шаблон зайца нашла в просторах интернета. Открытка очень БОЛЬШАЯ, потому что заяц занял у меня почти всю открытку =)) Очень большая это 17см на 17см, мне кажется я таких гигантов еще не делала. 


Цветочный принт и заяц приподняты на объемный скотч, у открытки такая приятная тяжесть. Для мимишности я добавила шебби ленточку. 
Для декора места осталось не много, но кое что я все таки пристроила- цветочки, чипборд (вместо ягодок приклеила жемчужинки) и нежные розово-зеленые листики 
Самая мимишность- пушистенький хвостик =) Хвостик этот мне перепал от подруги, она заказала пачку цветных помпошек, но они оказались огромные и тут я подумала что я могла бы хвостики для игрушечных зайцев сделать! А потом подумала что и для бумажного зайчика тоже хвостик подойдет 

На спинке как всегда обрезки.... 
Внутри тоже обрезки и решила вместо обычного белого фона для пожеланий, сделать розовый. Украсила штампами Графики и высечками из набора бумаги. 

Открыточку я сделала по заданию блога Scrap Craft Мартовский заяц
Кстати кто помнит мою не давнюю ажурную открыточку из обрезков? Сегодня она стала победителем первого этапа СП =) 



16 comments:

  1. Очаровательный зай))
    Поздравляю с победой!
    Обожаю кружевные открыточки!

    ReplyDelete
  2. Кроликомания, говоришь?)) Прикольно! Меня тут одно время на кошек так же тянуло)))
    Поздравляю с победой в конкурсе!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, котиков я твоих помню! Прикольные такие =))
      Спасибо =)

      Delete
  3. Катяяяя он просто лапочка,ахвостик вообще меня очаровал!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хвостик в живую тоже такая милота!

      Delete
  4. Катя, поздравляю с победой))Кролик-очаровашка)))Катя, не знаешь, где в блоге поменять цвет шрифта заголовков?Никак не могу найти)))Спасибо))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо =))
      Ага, ну вот когда ты заходишь в черновик поста, то сверху есть иконки (они такие же как в ворде) и если нажать на подчеркнутую букву А, то там выпадает окошко с разными цветами и там можно выбрать какой то цвет. А шрифт можно поменять если выбрать букву F (font)

      Delete
    2. Спасибо))А у заголовков, вот у тебя, например, месяца слева на паельке голубым цветом))

      Delete
    3. Я их не меняла, они кажется всегда у меня голубые были. Это может с шаблоном блога как то связано?

      Delete
  5. Очень милая открытка получилась, а хвост у зайки - просто восторг)))Спасибо за участие от ScrapCraft!

    ReplyDelete
  6. Очаровательный зайка! Открытка получилась такая нежная и душевная.

    ReplyDelete
  7. какой милый зайчиа :) поздравляю с победой!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...